| RSS
Четверг
28.03.2024, 23:23
Женский мир!!!
Главная Работаем с Avon 16/2010 - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: allina  
    Форум » Avon » Работа с Avon » Работаем с Avon 16/2010

    Работаем с Avon 16/2010
    allinaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:19 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline
    Прикрепления: 0697958.jpg (176.9 Kb)


    avon, tupperware
     
    allinaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:22 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline

    DEMO 1: Набор рождественских бусин

    СПЕЦИАЛЬНО НА РОЖДЕСТВО!

    Такой тип украшений очень сексуален, шикарен и ослепителен на любой женщине. Не хотели бы Вы подарить себе или кому-нибудь близкому такой замечательный подарок на Рождество? Сейчас у Вас есть возможность составить свое праздничное украшение самой с помощью рождественского комплекта бусин и двух разделителей. Все элементы коллекции по очень привлекательным ценам. Не пропустите!

    Набор рождественских бусин
    • 3 стеклянных бусины
    • с серебряным покрытием
    • легко прикреплять
    Размер: от 0,9 х 1,26 см до 1,05 х 1,6 см

    Сэкономьте 2,40
    Всего 2,50 (нетто-цена) / Обычная цена: 4,90

    DEMO 2: Разделитель-ангел

    СПЕЦИАЛЬНО НА РОЖДЕСТВО!

    Такой тип украшений очень сексуален, шикарен и ослепителен на любой женщине. Не хотели бы Вы подарить себе или кому-нибудь близкому такой замечательный подарок на Рождество? Сейчас у Вас есть возможность составить свое праздничное украшение самой с помощью рождественского комплекта бусин и двух разделителей. Все элементы коллекции по очень привлекательным ценам. Не пропустите!

    Разделитель-ангел
    • с серебряным покрытием
    • легко прикрепляется

    Сэкономьте 1,80
    Всего 1,70 (нетто-цена) / Обычная цена: 3,50

    DEMO 3: Разделитель- подарок

    СПЕЦИАЛЬНО НА РОЖДЕСТВО!

    Такой тип украшений очень сексуален, шикарен и ослепителен на любой женщине. Не хотели бы Вы подарить себе или кому-нибудь близкому такой замечательный подарок на Рождество? Сейчас у Вас есть возможность составить свое праздничное украшение самой с помощью рождественского комплекта бусин и двух разделителей. Все элементы коллекции по очень привлекательным ценам. Не пропустите!

    Разделитель- подарок
    • с серебряным покрытием
    • легко прикрепляется

    Сэкономьте 1,80
    Всего 1,70 (нетто-цена) / Обычная цена: 3,50

    Прикрепления: 4413330.jpg (188.9 Kb) · 8534823.jpg (199.9 Kb)


    avon, tupperware
     
    allinaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:26 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline
    Прикрепления: 6324987.jpg (294.0 Kb)


    avon, tupperware
     
    allinaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:30 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline

    DEMO 4: КОЛЬЕ “ЗНАК ЗОДИАКА”

    Все звезды говорят о том, что это станет хитом! Это также и оригинальный подарок для каждой женщины. Достаточно знать ее знак зодиака. Красивая золотистая цепочка идеально гармонирует с двумя кулонами. Один из них сделан из стекла, а на другом изображен знак зодиака. Это уникальная и очень женственная комбинация.Доступны 12 версий. Стеклянные кулоны колье могут отличаться по цвету.
    Длина цепочки: 42 + 9 см; Размер стеклянного кулона: 1,8 х 1,2 см; Диаметр диска со знаком зодиака: 1,3 см

    Сэкономьте 4,30
    Сейчас всего 3,20 (нетто-цена) / Обычная цена: 7,50

    Прикрепления: 1433149.jpg (237.6 Kb) · 2072519.jpg (180.0 Kb)


    avon, tupperware
     
    allinaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:36 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline

    DEMO 5: Туалетная вода Secret Fantasy

    Раскройте свои самые сокровенные мечты и надежды.
    Это идеальный аромат для молодых в это Рождество и это хороший подарок для подруг. Фантазии, надежды и воспоминания - это проходящие моменты, напоминающие об этом удивительном аромате. Незабываемый и чувственный аромат, который иногда кажется невероятно красивым. Создан для воплощения секретных желаний и мечтаний. Невинность окружена жасмином и фрезией, что создает уникальный баланс между фруктовой свежестью и привлекательной базой из амбры и белого мускуса. 50 мл

    Сэкономьте 6,70
    Всего за 5,20 (нетто-цена) / Обычная цена: 11,90

    Прикрепления: 3265596.jpeg (266.2 Kb)


    avon, tupperware
     
    allinaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:38 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline

    DEMO 6: Омолаживающая губная помада Anew SPF 15

    помада в новой сверкающей версии

    Каждая женщины полюбит ее! Роскошная омолаживающая губная помада Anew SPF 15 соблазняет красотой сверкающих оттенков и эксклюзивной золотистой упаковкой - комбинацией, идеальной для карнавала. Ее инновативная формула, обогащенная мощной омолаживающей сывороткой и призмавидными жемчужинками, разглаживает губы и делает их моложе. Подчеркните красоту губ чувственным сияющим завершением и порекомендуйте эту помаду своим клиенткам! Это идеальный подарок для любой женщины!

    сэкономьте 3,00
    Купите 1 помаду за 4,00 (нетто-цена) / Обычная цена: 7,00

    сэкономьте 18,00
    Купите набор из 5-ти помад за 17,00 (нетто-цена) / Обычная цена: 35,00

    Прикрепления: 7353343.jpg (177.1 Kb)


    avon, tupperware
     
    allinaДата: Вторник, 26.10.2010, 20:07 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline
    В кампании 16 AVON выпускает новую коллекцию ювелирных украшений класса премиум Dare to Dazzle.

    Она состоит из цветных фианитов ручной огранки, которые придают великолепие и роскошный вид.
    Новая коллекция оставляет конкурентов позади и поддерживает наш имидж в индустрии красоты

    Коллекция Dare to Dazzle включает 4 украшений:
    - Колье, серьги, кольцо и манжетный браслет
    - Каждое украшение покрыто тонким слоем серебра и устойчиво к потускнению.
    - Kолье регулируемый для удобной фиксации и ношения.
    - Все украшения не содержат свинец и никель, идеальны для людей с чувствительной кожей.
    - И все ювелирные украшения Avon имеют нашу гарантию Avon!

    Для вашего удобства мы подготовили следующую информацию о ювелирных изделиях AVON и поместили ее на сайте для Представителей.

    Рекомендуем вам скачать эту информацию и донести ее до своих представителей при их обучении для получения прибыли от продажи ювелирных украшений AVON.

    1) Презентация ювелирных украшений Avon Dare to Dazzle
    Она содержит описание новой коллекции, полезные советы для продажи, а также советы по подбору и ношению украшений.
    2) Видео с субтитрами о ювелирных украшениях Avon
    3) Руководство по уходу за ювелирными украшениями
    4) Справочник терминов ювелирных украшений

    Максимально увеличьте свои доходы. С ювелирными украшениями Avon это просто!


    avon, tupperware
     
    allinaДата: Четверг, 11.11.2010, 18:18 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline


    avon, tupperware
     
    hellstringДата: Четверг, 11.11.2010, 18:18 | Сообщение # 9
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Блин, вот испортили мне все настроение на ночь глядя! Так вот, делаю заказ, потом открвыю светофор, а у меня красным горят два дорогих крема Энью, один комплект украшений новых, и три спрея Солюшенс для тела вы представляете, вообще, сколько я теряю в заработке, если все это удалять??? короче, я оставила кремы Энью, удалила комплект украшений и спреи, в заработке я при этом теряю 5 латов Да еще перед клиентами объясняться... А в следующем каталоге им может уже не нужны будут эти товары, или они будут дороже, и у меня их не закажут... Короче, я наверно 10 минут сидела в шоке! Ну вот какой резон компании так подставлять представителей? Ведь им же хуже! Заказы меньше будут... Блин, если до утра не остыну, буду звонить им и устрою бучу! еще и письмо напишу, и выскажу все, что я думаю по этому поводу. Сволочи! angry
     
    MarinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:17 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    hellstring, как вариант оставить всё в заказе, чтоб по акциям пришли. А если клиентки передумают, то вернуть с формулировкой, что не дождались.
     
    allinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:37 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline
    hellstring, я когда у мне очень надо было, просила положить товар в коробку своей консультантки - пошли на встречу, положили.

    avon, tupperware
     
    LesjkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:00 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Статус: Offline
    Quote (hellstring)
    Блин, если до утра не остыну, буду звонить им и устрою бучу! еще и письмо напишу, и выскажу все, что я думаю по этому поводу.

    И правильно. Раньше ещё можно было просто кулёчки через пару дней в центр заказать, чтоб резервация пришла. А теперь за заказы меньше 15 лат ещё и 2 лата плати admin Или если срочно кому что понадобится, тоже теперь не закажешь, пока на 24 лата не наберёшь, а то себе же в убыток получается. В общем, я тоже очень недовольна wacko
     
    ZinaidaДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:11 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 316
    Статус: Offline
    Lesjka, ну с другой стороны, это ж громадный плюс - не будут работать типа "чисто для себя беру себе сама по мелочёвочке", уже накладненько будет, будут обращаться к консультантам.
     
    LesjkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:13 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Статус: Offline
    Zinaida, так то оно так, но иногда действительно срочно надо и теперь это проблематично. Бывает, что созревают клиентки в последнийй день, когда ты заказ уже отправила. Отказать - клиентку потерять, а взять заказ - так это отдать его по себестоимости, да ещё два лата за доставку заплатить.
     
    hellstringДата: Понедельник, 15.11.2010, 06:32 | Сообщение # 15
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Девочки, так я не поняла, это только для Координаторов такую фигню придумали? а если я простой консультант, то мне можно было их оставить? wacko А если бы я их оставила, товары эти, мне пришлось бы объяснительную писать менеджеру - ну и что писать там? Заказала, потому что НАДО БЫЛО! Это все, что я могла бы написать... angry
     
    allinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:29 | Сообщение # 16
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline
    hellstring, если товара по одной единице, проблем быть не должно.
    Заказала потому, что заказали. Заказ оформляла в 11 вечера. Не было возможности позвонить клиентке и спросить будет ли ждать. А она сказала, что целый месяц - это слишком долго (1,5 недели, как я взяла, заказала и получила заказ и ещё недели 2, как соберу новый, отправлю и получу).
    hellstring, если такие траблы не каждый раз и не набрано по 10 единиц одного и того же, чтоб скидку побольше получить, то всё ок будет. Это всё с целью именно левых заказов избежать. В компьютере всё фиксируется- у вас же не систематичесике необоснованные возвраты.


    avon, tupperware
     
    hellstringДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:51 | Сообщение # 17
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Позвонила. :ac: объяснили, что если горит красным, то этого продукта нет и не будет. Что со следующим заказом присылают те продукты, которые горят желтым. Ну что за бред! у меня половина заказа всегда желтая, и всегда все приходит. Посоветовали позвонить клиентке и спросить, может она другие кремы хочет? Ага, я заказ отправляла вчера в 11 вечера, как классно бы выглядел мой звонок клиентке в такое время??? :ao: :ao: Блин, я же два года уже работаю и знаю, что если горит красным, то приходит со следующим заказом. А девушка, которая ответила мне по телефону, утверждает, что такого никогда не было :ac:

    Добавлено (15.11.2010, 11:51)
    ---------------------------------------------
    А еще она сказала, что те товары, которые горят красным, все равно не придут angry и что я теперь клиентке скажу??? раньше всегда говорила, что товар будет со следующим заказом, а что теперь? Заказывайте с новом каталоге заново, за большую цену? Так я клиентов растеряю. Нет, девушка на телефоне тоже хороша:" Предложите ей другие кремы" А если клиентка хочет именно эти, другие ей не нужны? Бред! Если такая фигня начнет происходить регулярно, я даже не знаю, что и делать...

     
    allinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:16 | Сообщение # 18
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline
    hellstring, в накладной, что написано? пиегадасим, кад бус ноликтава? или продуктс нав пиеямс???
    если с остатков было заказано, то если нет, то и не будет и не регистрируют эти продукты, т.к. остатки распродают - это нетто предложения, предложения с интернета и на развороте обычно - не упусти последний шанс - в текущем каталоге это стр.196-197 ----ЭТИ ТОВАРЫ НЕ РЕЗЕРВИРУЮТ И ИХ НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ НЕТ
    всё остальное приходит со следующим заказом.


    avon, tupperware
     
    hellstringДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:18 | Сообщение # 19
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    allina, накладной еще нет, я только вчера вечером отправляла. Красным горели кремы из Энью - сыворотка Дерма-фулл и отбеливающий крем. Потом новый комплект украшений Марилена (красные камушки) и спрей для тела Солюшенс (из последнего шанса).
     
    allinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:50 | Сообщение # 20
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline
    hellstring, накладную можно на своей страничке консультанта посмотреть - там где прослеживание заказов.

    avon, tupperware
     
    Форум » Avon » Работа с Avon » Работаем с Avon 16/2010
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz