| RSS
Пятница
29.03.2024, 01:33
Женский мир!!!
Главная Работа с Avon - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: allina  
    Форум » Avon » Работа с Avon » Работа с Avon

    Работа с Avon
    MarinaДата: Пятница, 16.10.2009, 23:39 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    Возможные ВОПРОСЫ

    Есть ли первоначальный (стартовый взнос) в AVON?
    Вноса нет. Кроме того, первые каталоги и пакет документов для начала работы координатор Вам выдает бесплатно. Вы можете в любой момент отказаться сотрудничать с компанией, если у Вас не получится (но попробовать всегда стоит!)

    Существует ли какая-то определенная сумма, на которую ежемесячно необходимо делать заказ?
    Нет, обязательных закупок делать представителю AVON не надо. Вы делаете заказ только тогда, когда Вы и Ваши знакомые выбрали что-то для себя из каталога. Минимальной суммы заказа у нас тоже нет. Можно покупать просто для себя.

    Должна ли я делать заказ каждый месяц (из каждого каталога)?
    Нет, это совершенно не обязательно. Вы можете несколько месяцев вообще не отправлять заказы (например, летом во время отпуска), а потом вернуться и снова продолжить сотрудничать с AVON.

    Из чего состоит мой доход?
    Ваш доход состоит из скидки на всю продукцию, которую дает Вам AVON. Скидка дается в зависимости от объёма заказа (от 15 до 35%). Ваши знакомые, заказывая AVON у Вас, платят по цене каталога. Вы получаете продукцию дешевле цен каталога. Таким образом, разница между ценой каталога и ценой, по которой присылает Вам продукцию компания - это и есть Ваш доход.

    Могу я заказывать AVON только для себя?
    Конечно можете. А если покажете каталог AVON своим друзьям и знакомым, то за свои заказы Вам вообще не придется платить. Если вместе с Вами заказывать будут 4-5 ваших подруг, то каждую кампанию для себя можно будет заказать продукцию бесплатно.

    Где именно я буду делать и получать заказы?
    Наши представители получают свои в офисе или у себя дома (курьер донесет заказ прямо до Вашей двери). Вы сами выбираете вариант, который Вам больше нравится. Заказ отправляется через интернет.

    Как отвечать на вопросы Клиентов о продукции?
    В дополнение к описанию средств в каталоге, Вы будете получать специальную газету для Представителей, из которой Вы почерпнете много полезной информации.

    Есть ли ещё какие-то дополнительные преимущества?
    Специальные Программы Поощрения для Представителей позволяют Вам, продавая определенные продукты, заработать еще больше. Компания гордится своими лучшими Представителями и с радостью награждает их ценными подарками

    Что делать, если Клиент отказался от заказанной продукции или что-то не подошло мне?
    В этом случае Вы сможете обменять или вернуть продукцию. Гарантия действует в течение 3-х месяцев со дня покупки.

     
    tsybenkonataliДата: Пятница, 08.10.2010, 01:56 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    я хочу попробовать работать в милане! подскажите как начать
     
    MarinaДата: Четверг, 14.10.2010, 23:17 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    tsybenkonatali, найдите местную кантору biggrin
     
    Форум » Avon » Работа с Avon » Работа с Avon
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz