| RSS
Суббота
20.04.2024, 07:22
Женский мир!!!
Главная Из личного опыта - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Pikantos  
    Форум » "Феникс" ("Fohow") » Продукция » Из личного опыта (Делимся личным опытом)

    Из личного опыта
    PikantosДата: Пятница, 05.03.2010, 17:45 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Начну с того, что со здоровьем проблемы были с самого детсва. В детстве болела постоянно бронхитамии ангинами, выпила кучу антибиотиков ( в то время методы лечения были веселенькими wacko ). К своим годам (то есть к 30-ти) явно мешало жить:
    1. проблемная кожа, мешки под глазами и явно несвежий цвет лица;
    2. постоянная усталость, днем сонливость, утром не встать, спасалась кофем.
    3. постоянный комок слизи в носоглотке, как при простуде. Врачи разводили руками, то ли тонзиллит, то ли аллергия и прочее, но помочь не могли, предлагали даже ломать в носу перегородку, типа кривая наверное. Из-за этой проблемы, при обострении мучилась храпом по ночам, в детстве даже задыхалась cry ;
    4. Под одним зубом было воспаление и он был под снос как говориться, врач обещал скорое обострение и тогда рвать! Очень не хотелось мне этого....

    Ну вот, вкратце smile
    Пошла на диагностику, думаю, покупать ничего не буду, просто проверюсь. Оказалось, из-за воспаления в бронхах уже плохо работают легкие, из-за скопления слизи в бронхах кислород плохо поступает в организм, к мозгу - хроническое кислородное голодание. В связи с этим, диагностика показала - кальций не усваивается ( у меня на самом деле зубы очень плохие), железо не усваивается и вообще в связи с этой кислородной недостаточностью в организме нарушена работа органов и систем. Ну печень конечно почистить нужно и кишечник, песок в желчном пузыре, ну там еще помелочам....Хочу сказать, что внутри у меня ничего никогда не болело, не кололо, я думала здорова, поэтому все это меня мягко говоря расстроило.
    Когда вышла, мне хотелось уже начать что-то сразу делать, помочь себе...К официальной медицине у меня отношение не очень...за все мои 30 лет мучения с носом и горлом ни кто даже диагноз поставить не смог, а тем более помочь, а антибиотики пить совсем не хотелось. При прохождении диагностики врач сразу назначает программу лечения, подбирает с помощью прибора и на основе знаний о препаратах. Купила. Сейчас уже 1,5 месяца как пью. Результаты есть и вот какие :
    1. Цвет лица стал замечательный, хотя кожа уще не идеальная, но приятно смотреть на себя. Как будто лет 5 скинула. Пропали синяки под глазами.. У моей сестры тоже самое (она тоже начала принимать). У нее были на руках, такие сухие пятнымки кожи как грибок...врачи тоже только мази гормональные прописывали и вот через несколько дней приема руки у нее стали гладкие, как будто и не было ничего! Кожа тоже значительно лучше стала ( она тоже с этим делом мучалась).
    2. В горле почти полностью пропал этот злосчастный комок, который мешал мне дышать! Утром встаю бодрая, сплю идеально. Весь день бодрая, спать больше не хочется. Кофем балуюсь иногда по привычке и из-за вкуса.
    3. Что очень удивительно - пропал запах пота. Раньше я всегда пользовалась дезиком шариковым, особенно если интенсивный день предстоит, знаешь что можешь вспотеть. Теперь уже неделю, как это мне не надо, даже поверить в это не могу, все же мажусь иногда, если в город куда еду biggrin Пот выделяется, но запаха неприятного нет.
    4. Менструации проходят теперь совершенно безболезненно. У меня всегда первый день болел живот, голова, грудь уже за неделю, таблетка ибуметина,а то и две, меня выручали. Тут заметила, что-то странное, никаких болей! Даже пропустить можно smile Немного тянет конечно, но никаких таблеток не пью. Уже два раза все прошло без таблеток.
    5. Что меня еще очень радует, зуб затих, как-будто нет больше воспаления. Пойду на след неделе к врачу дырочку делать, сделаю рентген что-бы точно убедиться.
    6. Ну желудок, конечно, как часы. Все легко, быстро, и как надо. Никаких вздутий, изжог,газов, болей, запоров...ну и до этого вроде как все ничего было, ну теперь особая легкость какая-то появилась.
    Вот, это 1,5 месяца. Видимые результаты так сказать. После 15 числа иду на контроль, посмотрю что в целом в организме произошло, какие изменения.
    Папа мой тоже уже 2 месяца принимает. У него было очень плохо со здоровьем, мы все очень волновались за него. Давление, желудок, спина ...хоть в больницу ложись. Сейчас здавал анализы в поликлинике, семейный врач сказала - анализы идеальные! Ну посмотрим что дальше будет, ему через месяц на контроль.
    А бабушку мою отвели, она вся больная такая из себя, все время то от давления таблетки пьет , то еще что-то. Проверили, а она здорова! Ну сердечко слобовато, сосудики там, ну там что-то еще такое несущественное, а ей то 83 года! Врач говорит моей маме - вот берите пример, какое здоровье надо иметь в 83 года smile smile Дай Бог, чтобы так и соталось подольше!

     
    MarinaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:17 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    Pikantos, а что Вам прописали и сколько это стоило?
     
    PikantosДата: Пятница, 09.04.2010, 14:53 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    После диагностики врач назначает курс лично вам. Мне обошлось в течении трех месяцев латов в 150.00. Маме моей только чай прописали - это 7 лат. Так что зависит полностью от состояния вашего здоровья и продолжительности курса.
     
    ZinaidaДата: Четверг, 20.05.2010, 22:35 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 316
    Статус: Offline
    Pikantos, я почти уговорилась biggrin Так красиво пишешь biggrin
     
    PikantosДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:21 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Я вообщем -то не уговариваю. Просто у кого есть проблемы со здоровьем и традиционная медицина не помогает, то советую попробовать. Тем более, что под наблюдением врача все происходит. Сейчас диагностику проводят 3 врача, у каждого своя методика. Можно выбраль любую и даже потом сравнить для интереса. Мне где-то в августе идти, пойду к другой врачихе, интересно как у нее. Я себе здоровье поправила существенно, осталось немного наладить состояние сосудов. Вот в августе на проверку. Чувствую себя отлично, даже уже и не помню как раньше было biggrin
     
    Форум » "Феникс" ("Fohow") » Продукция » Из личного опыта (Делимся личным опытом)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz