| RSS
Суббота
20.04.2024, 03:11
Женский мир!!!
Главная Состав препаратов - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Pikantos  
    Форум » "Феникс" ("Fohow") » Продукция » Состав препаратов

    Состав препаратов
    PikantosДата: Четверг, 25.02.2010, 16:52 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    В состав препаратов корпорации "Феникс" входят наиболее известные на Востоке по своим целебным качествам высшие грибы:
    Кордицепс китайский;
    Линчжи;
    Ароматный гриб;
    Гериций;
    различные растения, гималайский мед и др.

    Кордицепс - относится к классу высших грибов-аскомицетов. Он растет в высокогорьях Тебета на высоте около четырех тысяч метров. На Востоке Кордицепс испокон веков считается самым полезным из всего растущего на Земле. В Китае Кордицепс называют "Божественным подарком", поскольку ни одно растение не обладает такой целебной силой. Он обладает сильными свойствами антиоксиданта. В состав Кордицепса входят 77 микро- и макроэлементов, более 80 типов ферментов, незаменимые аминокислоты, ненасыщеные жирные кислоты и т.д.
    Кордицепс - единственное на земле растение, одновременно обладающее специфическим противоопухолевым и антиметастатическим действием. Он усиливает сопротивляемость организма действию различных внешних и внутренних факторов, защищает организм от радиации, в течении всего нескольких минут восстанавливает поврежденную энергетическую оболочку.
    Препараты из Кордицепса также обладают противоаллергическим действием. Используя данные препараты, наблюдается мощный эффект очищения клетки от токсинов, из организма активно выводятся все токсические вещества, в т.ч. кишечные яды, лекарственные соеденения, радионуклиды, соли тяжелых металлов.
    Кордицепс является натуральным антибиотиком и подавляет рост пневмококков, стафилококков и многих других микробов. Этот гриб также действует на различные вирусы, в том числе аденовирусы, вирусы гриппа, гепатита, герпеса, атипичной пневмонии. Кордицепс действует на простейшие (хламидии, уреоплазму, трихомонаду и др), гельминты и грибки.
    Замечено выраженное действие кордицепса на кровеносные сосуды-регулируется их просвет, стенки сосудов становятся эластичными, также, снижается тромбообразовательная способность крови. Отмечается регенерация клеток печени - гепатоцитов и клеток других органов. Нормализуется микрофлора кожных покровов, слизистой носоглотки и дыхательных путей. Сожержащие кордицепс препараты восстанавливают функцию почек, регулируют обмен веществ.

    "Новейшие достижения древнейшей медицины" Аркадий Гамперис

     
    PikantosДата: Четверг, 25.02.2010, 20:30 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Линчжи - гриб Линчжи называют "Грибом бессмертия". В традиционной китайской медицине Линчжи присвоена высшая категория с точки зрения широты действия и отсутствия побочных эффектов. Линчжи имеет четыре главных целебных свойства. Первое- обладает сильным противоопухолевым действием. Второе- показан при аллергических заболеваниях.Третье- положительный эффект от применения препаратов из этого гриба при любых легочных заболеваниях. И четвертое - широкое успешное использование при сердечно-сосудистых заболеваниях.

    Шиитаке - известен во всем мире еще под названием: гриб спящего Будды. Целебные свойства Шиитаке уникальны - это подтверждено многовековой историей фунготерапии и множеством клинических исследований в Европе, Америке, России. Этот гриб обладает уникальной способностью выводить холестерин, способствует нормализации артериального давления, подавляет патогенную флору в организме. Шиитаке великолепный иммунорегулятор и может быть использован как профилактическое средство для предотвращения вирусных и простудных заболеваний.

    Горные муравьи - как показывают опубликованные научные исследования, именно Горные муравьи представляют наибольшую ценность среди прочих разновидностей муравьев для использования в медицине. препараты из муравьев довольно успешны в воздействии на организм при некоторых хронических заболеваниях, например, гепатит В и С, сахарные диабет и др. Кроме того, это также ценнейший сырьевой ресурс, который способен успешно предотвращать регресс половой функции, помогает восстановить детородную функцию и др., благоприятно сказывается на состоянии кожи.

     
    LesjkaДата: Четверг, 25.02.2010, 20:44 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Статус: Offline
    А кто препараты подбирает? Где их продают? Это без рекомендации врача? Сам решаешь что тебе надо?
     
    MarinaДата: Четверг, 25.02.2010, 20:47 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    Pikantos, а сами употребляете?
     
    PikantosДата: Четверг, 25.02.2010, 21:11 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Я вот не успела еще разместить всю информацию..в разделе продукция я написала, что в сначала проходите диагностику у врача, она консультирует вас по вашим проблемам по здоровью и назначает какие именно препараты вам нужны и в каких дозах. Потом, через месяц, или более проходите повторно диагностику, чтобы посмотреть результаты. Так же врачи читают бесплатные лекции, можно в офисе послушать.
     
    PikantosДата: Четверг, 25.02.2010, 21:15 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Сама принимаю их уже 1,5 месяца, в марте пойду на проверку. Могу сказать, что есть ощутимые результаты, видимые так сказать. Так же мои родные принимают и тоже есть результаты. Завтра я напишу, что конкретно у меня улучшилось в плане здоровья и самочувствия и моих родных...сегодня уже неуспеваю.
     
    PikantosДата: Четверг, 25.02.2010, 21:32 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Лекции о препаратах, рассказывает врач, проходят по четвергам в с 17.00.
    3 марта в 13.00 будет лекция врача - применение препаратов детям. Я сама собираюсь пойти на нее.
    Если у вас возникнет желание послушать о препаратах, можете позвонить мне или написать ( телефон 26845807 Алиса) и я объясню как это можно будет сделать.
     
    Форум » "Феникс" ("Fohow") » Продукция » Состав препаратов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz