| RSS
Четверг
25.04.2024, 12:16
Женский мир!!!
Главная О компании - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Pikantos  
    Форум » "Феникс" ("Fohow") » Продукция » О компании (О компании)

    О компании
    PikantosДата: Четверг, 25.02.2010, 15:41 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    В 1992 г. в Китае появились первые в мире препараты из содержимого клеток высших целебных грибов. Появилось новое поколение биологически активных пищевых добавок - биоиммуноэнергорегуляторы быстрого действия. В качестве материала для этих препаратов используются хорошо известные на Востоке высшие съедобные грибы, ( в первую очередь Кордицепс Китайский), растущий на Тибете, а также гриб Линчжи и Ароматный гриб), обладающий оздоровительным действием. Использование современных биотехнологий позволило создать невиданные по быстроте и выраженности действия БАДы (биологически активные добавки).
    Эти бездопинговые БАДы с большим успехом применяют спортсмены многих стран, в том числе национальные олимпийские команды КНР, Литвы, Латвии и других стран.
    Корпорация "Феникс" - единственная в Китае корпорация по производству оздоровительной продукции в своем подчинении имеет научно- исследовательский институт, в стенах которого ведутся работы по разработке новых БАДов, налаживается их выпуск, проводятся исследования по безопасности препаратов, определяется их эффективность и т.д. Руководит НИИ основоположник современной китайской медицины, академик Тан Ючжи, в прошлом являющийся личным врачом Мао Цзедуна.

    Основная миссия корпорации "Феникс" - развитие культуры поддержания здоровья во всем мире, создание счастливой, здоровой жизни для всего человечества.

    Задачи корпорации "Феникс":

    - Результативность от применения продукции (вся продукция отличается быстротой действия)
    - Производство только натуральной и безопасной продукции (абсолютное отсутствие каких-либо химикатов)
    - Выпуск продукции по собственным разработкам с применением самых современных высоких технологий (микродробления грибной клетки и др.)

    Производство на всех предприятиях корпорации "Феникс" отмечено высшими международными сертификатами качества GMP, HAACP, ISO.
    Препараты прошли регистрацию в Латвии и имеют все необходимые сертификаты на использование и распространение.

    Информация взята из книги "Новейшие достижения древнейшей медицины". Автор издания - советник по медицине Китайской корпорации "Феникс", доктор медицинских наук Аркадий Гамперис.

     
    ZinaidaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:15 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 316
    Статус: Offline
    Это типа Гербалайфа? smile
     
    PikantosДата: Пятница, 05.03.2010, 17:03 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Я точно не знаю что предлагает Гербалайф, слышала порошки какие-то там пьют для похудения.. smile Препараты о которых я написала, это больше как лекарства, если у вас есть какие -то проблемы со здоровьем и врачи вам особо помочь не могут, можете попробовать восточную медицину.
     
    ZinaidaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:22 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 316
    Статус: Offline
    Вот мне интересно, больше пользы или вреда от всего этого - ведь по сути всякие порошки - химия wink
     
    PikantosДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:13 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Знаете, могу сказать, что польза точно есть, так как я сама, моя семья и знакомые прошли уже или проходят курс лечения или оздоровления и результаты впечатляют. Лично я очень довольна и многие проблемы со здоровьем решены biggrin
     
    LesjkaДата: Четверг, 20.05.2010, 22:31 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Статус: Offline
    Эххх, хотелось бы верить, что всё так просто - выпил порошок и все проблемы решены. Знать бы сколько тут рекламы и желания продать, а сколько правды cool Есть желающие проверить за свой счёт??? cool
     
    Форум » "Феникс" ("Fohow") » Продукция » О компании (О компании)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz