| RSS
Пятница
29.03.2024, 12:02
Женский мир!!!
Главная Займемся душой! - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дом, семья, работа » О духовном » Займемся душой!

    Займемся душой!
    HulijaДата: Вторник, 17.03.2009, 16:27 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Какова ваша воля, таковы ваши действия.

    Каковы ваши действия, такова ваша судьба

    Брихадараньяка Упанишада IV.4.5

    Последее время все чаще стала замечать, что людей больше заботит тело, а не душа. Все когда либо задают себе один и тот же вопрос - "Зачем я живу, зачем я здесь". Многие меняют свои взгляды только в зрелом возрасте. Могу судить по себе, столько ветренности и свободы было в детстве, столько не обдуманных поступков. Теперь стала задумываться хоть не над каждым шагом, но иногда ловлю себя на мысли, что надо сделать подругому.
    Вот и сейчас создала эту тему для тех "форумомчан", которые чувствуют, что запутались или не могут найти выход или ответ на свои вопросы, порой такие, на которые друзья, родители или твоя половинка не могут тебе ответить:
    - что делать, если любовь закончилась;
    - как сохранить семью;
    - почему именно меня уволили с работы, наверно я слаба по сравнению с новой сотрудницей;
    - как пережить изменения, климакс;
    - почему уходит муж к другой;
    - почему повезло ей, а не мне;
    - почему у меня все ни как у всех и т.д.
    и это не значит, что тебе пора к психологу, просто не к кому обратиться, и руки опускаются. Иногда даже боиздно признаться, что есть какие-либо проблемы, - "а у кого их нет", думашь ты, если все пережили, то и я как-нибудь справлюсь и справляешься вроде, а в душе копиться что-то и потом БУМ и взрыв.
    Поэтому и подумала, может создать темку и пускай все деляться возможностью укрепить свой дух и утвердить позиции своей души.
    Не очень давно, меня мама попросила найти ей в нете одну книгу, писателя Дипак Чопра. Я удивилась имени автора, но все-таки нашла и решила сама почитать, так для общего развития и вот!
    Об авторе
    Дипак Чопра — всемирно известный лидер в области психотелесной медицины и человеческих возможностей. Он является автором многих ставших бестселлерами книг, включая Нестареющее тело, неподвластный времени ум, Квантовое исцеление, Создание изобилия, Путь волшебника, Путь к любви, 10 секретов омоложения и ту книгу, которую я сейчас читаю - "Семь Дховных законов успеха", о ней и расскажу.
    В книге, автор рисует перспективу достижения успеха, которая изменит всю вашу жизнь: стоит вам понять вашу истинную природу и научиться жить в гармонии с ней, к вам легко и без всяких усилий хлынут благосостояние, здоровье, взаимоотношения с людьми, которые принесут вам удовлетворение, энергию и энтузиазм, а также материальное благополучие.
    Эту книгу, содержащую описание тех практических шагов, которые вы можете делать незамедлительно, вам захочется перечитывать снова и снова. Вы — это движущее вами ваше глубинное желание. Каково ваше желание, такова ваша воля.

     
    HulijaДата: Вторник, 17.03.2009, 16:48 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Вот так выглядет обложка книги!
    Прикрепления: 0911104.jpg (22.8 Kb)
     
    Форум » Дом, семья, работа » О духовном » Займемся душой!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz