| RSS
Вторник
23.04.2024, 08:11
Женский мир!!!
Главная Снижение веса - что посоветуете? - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Коралловый клуб » Здоровье » Снижение веса - что посоветуете?

    Снижение веса - что посоветуете?
    ZinaidaДата: Пятница, 20.02.2009, 00:27 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 316
    Статус: Offline
    Эндуро-макс
    Endura-Max
    Форма выпуска:60 капсул

    Нарушение обмена углеводов и жиров в организме человека может привести к нежелательным изменениям уровня сахара в крови, что, в свою очередь, ведет к усталости и снижению выносливости. Эндуро-макс способствует:

    нормализации уровня сахара в крови;
    нормализации жирового обмена;
    снижению аппетита и тяги к сладкому;
    стабилизации настроения;
    повышению выносливости.

    Большинство подавляющих аппетит продуктов воздействует на центральную нервную систему, что приводит к нежелательным явлениям, таким как нервозность, бессонница, депрессия, головная боль, повышение артериального давления и частоты сердечных сокращений. Эндуро-макс снижает аппетит, не вызывая привыкания и побочных эффектов, естественным образом включаясь в процессы метаболизма.

    Основное активное вещество – плоды гарцинии камбоджийской. Считается, что добавление гарцинии делает пищу более сытной. В состав плодов гарцинии камбоджийской входит гидроксилимонная кислота, содержание которой достигает 30%. Именно благодаря ей экстракт плодов гарцинии широко используется для снижения веса и контроля за лишними килограммами. Механизм ее действия заключается в подавлении аппетита и особенно тяги к сладкому. Кроме того, гидроксилимонная кислота, с одной стороны, ингибирует ферменты, осуществляющие превращение в организме углеводов в жирные кислоты, чем предотвращает синтез жиров, а с другой стороны, способствует расходу избытка глюкозы, активизируя синтез гликогена – энергетического углеводного запасного вещества.

    Красные морские водоросли содержат макро- и микроэлементы (йод, хром, кремний, железо, цинк, кальций), белок. Оказывают общеукрепляющее и мягкое послабляющее действие.

    Муира пуама – растение из джунглей Амазонки. Его кору используют в качестве мягкого мочегонного средства.

    Трансферуловая кислота – содержится в яблоках, грушах, винограде, чернике, клюкве, капусте, томатах. Обладает желчегонным, мочегонным, капилляроукрепляющим действием.

    L-карнитин – природное соединение, источниками которого являются мясо, рыба, птица, творог, сыр, молоко. Активизирует распад жира, способствует снижению уровня холестерина и триглицеридов в крови.

    Инозин, предшественник АТФ, – играет важную роль в процессах углеводного, белкового и энергетического метаболизма.

    Хелатное соединение хрома (полиникотинат) – обеспечивает наибольшую биодоступность этого элемента, участвующего в регуляции уровня сахара в крови в качестве «фактора толерантности к глюкозе». Хром имеет большое значение для профилактики сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

    Биошейп
    BioShape
    Форма выпуска:140 таблеток

    Биошейп – это уникальный сбалансированный комплекс, обеспечивающий оптимальную регуляцию обмена белков, жиров и углеводов в организме.

    Биошейп рекомендуется принимать в течение курса похудения, особенно тем, кто желает максимально снизить лишний вес без его колебаний в дальнейшем и избежать негативных последствий диет для похудения.

    Суперцитримакс – это смесь натуральных ингредиентов, участвующих в регуляции липидного и углеводного обмена. Содержит в своем составе джимнему лесную, гарцинию камбоджийскую, полиникотинат хрома.

    Джимнема лесная способна блокировать абсорбцию сахара в желудочно-кишечном тракте, а также оказывать влияние на процессы регенерации инсулин-продуцирующих клеток поджелудочной железы. В результате снижается уровень сахара и липидов в крови, а также увеличивается уровень инсулина.

    В плодах гарцинии камбоджийской содержится большое количество гидроксилимонной кислоты, которая уменьшает образование в организме жирных кислот и холестерина, способствует снижению аппетита и массы тела. В основе механизма действия гидроксилимонной кислоты лежит ее способность связываться с активным центром фермента АТФ-цитратлиазы, в результате чего замедляется синтез жирных кислот.

    Хрома полиникотинат участвует в углеводном обмене и обеспечивает транспорт глюкозы из крови в ткани организма для выработки энергии или депонирования. При увеличении потребления углеводов и сахаров повышается выведение хрома из организма. Следует учитывать, что дефицит хрома в организме способствует развитию неудержимого влечения к сладкому.

    Комплекс аминокислот в биошейпе принципиально отличается от других подобных продуктов, поскольку он в 4–5 раз более эффективен, чем любые белки, выделенные из пшеницы, сои или казеина.

    При использовании биошейпа не только снижается масса тела, но и улучшается эластичность и упругость мышц, улучшается состояние кожи. Эта биологически активная добавка к пище помогает регулировать аппетит, уменьшает проявления целлюлита.

    Сочетая прием биошейпа с дозированными регулярными физическими упражнениями и рациональным питанием, можно:

    потерять лишние килограммы;
    контролировать свой аппетит;
    уменьшить тягу к сладкому;
    увеличить прилив энергии и выносливость.

    Биошейп низкокалориен, что позволяет не исключать из рациона любимые продукты.

    Вот думаю, какой лучше приобрести.

     
    InnaДата: Суббота, 21.02.2009, 11:29 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Из этого лучше Биошейп .
    А лучше обратите внимание на новинку ДигестЭйбл
    Попробуйте формулу ДИГЕСТ ЭЙБЛ те, у кого вес, мягко говоря, …зашкаливает норму! smile

    Также обратите внимание на Остальные препараты для борьбы с излишним весом

    Но перед применением этих препаратов лучше очистить организм с помощью
    Коло-Вада Плюс


    Консультант Coral Club , Dr.Nona и Общества Арго в Риге

    Сообщение отредактировал Inna - Суббота, 21.02.2009, 11:42
     
    MarinaДата: Суббота, 21.02.2009, 14:25 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    Коло-Вада говорят гадость редкостная wacko Не каждый сможет это употреблять. А ценники на указанные препараты не подскажите? smile
     
    InnaДата: Суббота, 21.02.2009, 15:19 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Эндуро-макс - 16,20 Ls
    Биошейп - 33,75 Ls
    Коло-Вада Плюс - 40,50 Ls

    ДигестЭйбл - новинка , у меня даже цены сейчас на него нет . Если понадобится , узнаю


    Консультант Coral Club , Dr.Nona и Общества Арго в Риге
     
    KetДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:47 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Tak i estj. Kolo-Vada na redkogo ljubitelja.Ele viderzala. Vse eto vremja snilisj bulo4ki smile
     
    HulijaДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:43 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Да, я тоже сидела на Kolo-Vade, ооочень тяжело, я его с соком разводила, все равно обратно шло. Не знаю, но эффект был практически никакой, хотя в клубе говорили всякое cool wacko , но я ничего у себя не заметила. А на компе показали всяких животных :D. Мне очень нравится кора муравъиного дерева, я эффект опробовала на себе - супер антибиотик и главное без химического воздействия clap
     
    MarinaДата: Вторник, 17.03.2009, 12:58 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    Quote (Hulija)
    Мне очень нравится кора муравъиного дерева, я эффект опробовала на себе - супер антибиотик и главное без химического воздействия

    Это тоже худеть помогает?? blink
     
    HulijaДата: Вторник, 17.03.2009, 15:35 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Не знаю точно, но после полного курса, стала пить только муравьишку и стала меньше болеть, есть и принимать химические препараты. Вес нормолизовался - это главное!!! tongue
     
    Форум » Коралловый клуб » Здоровье » Снижение веса - что посоветуете?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz