| RSS
Среда
17.04.2024, 01:29
Женский мир!!!
Главная Серия Glister- уход за полостью рта. - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Amway » Продукция » Серия Glister- уход за полостью рта.

    Серия Glister- уход за полостью рта.
    ТанюшкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:48 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    GLISTER - система средств для профилактики заболеваний полости рта, здоровья и хорошего самочувствия Ваших зубов и десен. biggrin
    Зубная паста glister впервые появилась на рынке в 1982 году.
    Воплощением торговой марки GLISTER является прежде всего тот эмоциональный заряд, который она дарит тем, кто ей доверяет - уверенность, которую излучает человек, знающий, что с его ртом все в полном порядке. Когда в 1982 году наш первый продукт появился на рынке, ученые заявили, что какое бы имя мы ни дали этой уникальной фторсодержащей зубной пасте, оно должно убеждать потребителей, что с ее помощью их зубы приобретут «блестящий глянец» («glister» означает «блеск»), и мы гарантируем им улыбку, перед которой невозможно устоять.

    Зубная паста Glister.



    Многофункциональная фтористая зубная паста.
    - чистит и полирует зубы (не повреждая зубную эмаль)
    - удаляет камни и налет от кофе, чая и табака
    - освежает дыхание
    - борется с кариесом
    - отбеливает зубы
    - обладает лечебными свойствами ( эффективна при заболевании стоматитом, кариесом, парадонтозом, гингивитом и др.)

    Aluminium Silikat – вещество, которое из-за особой формулы уже в начале чистки проявляет оптимальный эффект.
    Другая часть пасты – влагосодержащий материал для предотвращения пасты от высыхания и замерзания. Связывающий и укрепляющий материал придает пасте кремовую структуру и не допускает выделения жидкости из пасты.
    Пенящийся материал (тензид) ровно распределяет пасту. Консерванты защищают пасту от попадания микробов.

    Использовать тонкую полоску длинной не менее 0,5см на сухую зубную щетку и чистить 2 мин , 2-3 раза в день.

    Кроме вышеперечисленных характеристик эта зубная паста очень экономична, особенно семейная - это тюбик 200гр. Разовая доза на одну чистку зубов колеблется в пределах от 0.15 до 0.2г. на одного члена семьи, т.е. примерно на 1000 чисток, а для семьи из 4 человек этого тюбика хватит на 4.5 месяца регулярного очищения зубов: утром и вечером.

    дорожная (75 г)
    семейная (200г)

    Добавлено (12.01.2009, 10:37)
    ---------------------------------------------
    Концентрированная жидкость для полоскания рта Glister.

    Упаковка: 50мл, прозрачная бутылка с головкой-помпой.

    Эликсир для полоскания полости рта GLISTER представляет собой маслянистую жидкость темно-зеленого цвета, с ментоловым запахом и вкусом и низким содержанием алкоголя.
    Это концентрированное многофункциональное средство, которое применяется в стоматологии, отоларингологии, гинекологии и других медицинских отраслях.
    Ополаскиватель увеличивает эффективность чистки зубов до нескольких десятков раз, борется с кровотечениями, зубными отложениями и кариесом. В состав препарата входят мощные антисептические компоненты растительного происхождения, которые борются с микробами и бактериями.

    Состав: Эфирные масла мяты перечной, мяты лимонной, мяты обыкновенной, ментол, змеиный яд, спирт, вода, камфара, сахарный тростник, лимонный сок, органические кислоты и энзимы, алоэ вера, кава-кава, полисорбанат20, чистотел, эвкалипт и др. (полный состав держится в секрете).

    Экономичен:содержащийся во флаконе концентрат (50 мл) разбавляется водой до объема 8 л.

    Применение: для полосканий рта от 1 до 5 впрыскиваний на мерный стаканчик добавить водой и ополаскивать зубы до или после чистки утром и вечером не менее 30 сек. Снижает образование налетов на зубах, даже без применения зубной пасты и освежает дыхание. Прошел клинические испытания, при которых установлено, что при регулярном применении снижается образование налета на зубах благодаря содержащемуся в составе веществу цетилпиридиниумхлорид. Содержит 0,5% алкоголя, имеет вкус мяты. Хватает на 450 применений.

    Это концентрированное многофункциональное средство, применение его достаточно широко и безгранично - в стоматологии, отоларингологии, гинекологии и др.медицинских отрослях. Является сильнейшим противогрибковым препаратом.
    В стоматологии: для усиления терапевтических эффектов при таких заболеваниях, как пародонтоз, цинга, кариес, сиалоденит, гингивит, пародонтит, стоматит всех форм и др. Ополаскиватель увеличивает эффективность чистки зубов до несколько десятков раз, борется с кровотечениями, зубными отложениями и кариесом. В состав препарата входят мощные антисептические компоненты растительного происхождения, которые борются с микробами и бактериями. Это сосудистое и анальгезирующее средство, снимающее мигрени, спазмы, головные и сердечные боли.

    Т.к. ополаскиватель содержит только растительные антибиотики, он без ущерба для женщин и плода может применяться в период беременности и лактации не только для ухода за зубами, но и для личной гигиены.
    В гинекологии: при вагинальных кольпитах и молочницах, при большой растянутости влагалища, при обильных белях и др. выделениях, лейкоцитозах, зуде, герпесе, как средство до и после (обладает антибактериальным действием, повышает остроту ощущений у обоих партнеров в < момент коитуса), и др.
    В андрологии: при всех воспалительных легких инфекциях как средство личной гигиены.
    В ЛОР-практике: при тонзиллитах, гайморитах, фронтитах и др.
    В быту: в жаркое время года для утоления жажды и жары небольшое кол-во ополаскивателя развести в прохладной воде и выпить.
    При отравлениях: от1 до 10 впрыскиваний на мерный стаканчик и выпить, запивая большим кол-вом воды.
    При эпидемиях:(ОРЗ, ОРВИ и др.) 10-15 впрыскиваний на200 мл воды и распылять в помещении Протирать дверные ручки.
    При травмах: колото-резаных и рваных ранах использовать неразведенным на весь участок повреждения как коагулянт (кровоостанавливающее), антисептик и анальгетик.
    При глазных выделениях наружно протирать раствором: 1 капля на 30 капель воды.
    Проктология: при геморрое ставить смоченные тампоны раствором.

    Добавлено (12.01.2009, 10:41)
    ---------------------------------------------
    Glister - спрей - освежитель полости рта.
    [img]
    Это удобный, компактный аэрозоль, который мгновенно и надолго освежает дыхание, устраняет неприятные запахи.
    Незаменим для лекторов и людей, работающих в постоянном общении с людьми. Просто необходим водителям, потому что заменяет валидол. Спасение для людей, у которых существуют проблемы с печенью, и есть характерный запах изо рта. Гораздо эффективнее и полезнее жевательной резинки.

    Свойства:
    Безкалорийный, не содержит сахара. Вкус свежей мяты с ментолом. Работает как тоник и антиполицай. Спрей позволяет за однократное вспрыскивание восстановить кислотно-щелочной баланс в полости рта, нейтрализовав болезнетворные бактерии. Эффективен при ларингитах, ангинах и першениях в горле. Способен остановить развития ангины на начальной стадии лёгких болей в горле. Незаменим детям при болях в горле, так как не содержит антибиотиков. Способен помогать в переходном периоде, не испортить голосовые связки, так как смягчает их и снимает с них излишнее напряжение.
    Экономичен:хватает на 250 применений. В практичной упаковке, помещается в любом кармане или дамской сумочке.

    Состав:
    Спирт, вода, ментол, глицерин, сода, подсластитель на натриевой основе и др. (полный состав держится в секрете).
    По экономичности заменяет 50 упаковок жвачек «Дирол», «Орбит», «Стиморол», т.к. имеет высокую концентрацию - до 250 применений.

    Добавлено (12.01.2009, 10:48)
    ---------------------------------------------
    Зубная щетка Glister.

    Упаковка: 4 шт., все разного цвета.
    Преимущества:
    Подвижная пружинистая шейка щетки мягко сгибается и принимает на себя давление при чистке зубов, тем самым не повреждает десен.
    Конусовидная головка и шейка щетки с небольшим углом изгиба легко очищает любой участок рта. Хорошо чистит труднодоступные зубы в глубине рта.
    Структурированная и удлиненная внешняя щетина превосходно удаляет налет.
    Усовершенствованную ручку удобно держать во время чистки зубов.
    Округлая форма щетинок не травмирует десны и эмаль и дает возможность промассировать десны. (В обычных щетках щетина, чаще всего, срезана таким образом, что имеет острые края, которые царапают эмаль и травмируют десны).

    Glister - детская зубная щетка.

    Упаковка: 4шт.
    Свойства: специально разработаны для чистки и ухода за молочными зубами; мягкие с закругленными кончиками щетинки нежно и эффективно чистят молочные зубы, не повреждая при этом десен. Широкая ручка зубной щетки не выскользнет из маленьких рук малыша.

    Зубная нить Glister.

    Эта уникальная нить, состоящая из одного волокна, нежно и бережно обращается с деснами. Она легко проходит между зубами даже в самых узких местах, где зубы особенно тесно соприкасаются друг с другом, не оставляя между ними своих волокон.
    Мятный вкус, свежий запах


    Консультант Аmway.

    Сообщение отредактировал Танюшка - Понедельник, 12.01.2009, 10:54
     
    devu6kaДата: Среда, 14.01.2009, 11:28 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    цену зубной пасты не подскажете? happy

     
    MarinaДата: Среда, 14.01.2009, 12:23 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    Танюшка, поставьте плз цены на всю продукцию.
     
    ТанюшкаДата: Среда, 14.01.2009, 15:02 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    А можно цены ставить? Я думала нельзя, сорьки сейчас поставлю. oops

    Добавлено (14.01.2009, 15:02)
    ---------------------------------------------
    Зубная паста 150мл - 6,05лс
    Зубная паста 50мл - 2,65лс
    Зубные щетки (взрослые) - 2,70лс, комплект (4шт) - 10,80лс
    Зубные щетки (детские) - 2,25лс
    Освежитель рта (спрей) - 4,75лс
    Концентрированное средство для полоскания рта - 10,45лс
    Ниточка для зубов - 4лс


    Консультант Аmway.
     
    darjalДата: Среда, 23.09.2009, 00:55 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Танюшка, как с вами связаться ? Конкретнее , Где и когда можно приобрести продукцию... ? (В розницу) Лет пять назад пользовался , остался очень даволен , потом потерял связь с диллером потому оброщаюсь к Вам. Мои контакты. darjals@navigaotr.lv Skype: arsenalmasters
     
    danildiezДата: Среда, 15.01.2014, 15:56 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Уход за зубами очень важно. Если у нас будут красивые и ухоженные зубы, следовательно и здоровые. А в этом поможет http://tobewell.ru
     
    Форум » Amway » Продукция » Серия Glister- уход за полостью рта.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz