| RSS
Среда
24.04.2024, 01:26
Женский мир!!!
Главная 10й каталог Орифлейм - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: NeReAlnaja  
    Форум » Орифлейм » Каталоги, акции » 10й каталог Орифлейм

    10й каталог Орифлейм
    lemurkaДата: Суббота, 31.07.2010, 13:25 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Статус: Offline

    10й каталог


    Precious Moments Eau de Parfum
    Женская парфюмерная вода Прешез Моментс

    Драгоценный аромат, будоражащий воспоминания нотами сочного яблока и лесных ягод. «Сердце» из белых цветов делит радость с теплым древесным шлейфом. Слегка встряхните флакон – и алмазные микрочастицы наполнят сиянием содержимое флакона и кожу при нанесении. Уникальный флакон, сверкающий алмазными гранями, украшен съемным кольцом. 50 мл.
    Кольцо подходит для всех размеров (размер кольца регулируется). Диаметр кольца: 1,75-2,14.
    Тип аромата: цветочный, фруктовый, зеленый.


    Ani Lorak Cosmetic Bag
    Набор косметичек 3-в-1 от Ани Лорак

    Три изящные сумочки-косметички разных размеров из яркого атласа. Размер наибольшей косметички: 26 x 6 x 15,7 см.


    Oriflame Pure Colour Lipstick
    Губная помада «100% цвета» - Прозрачный Беж

    Лучший вариант для тех, кто привык выбирать самое нужное. Мягкая текстура, чистый кремовый цвет и увлажняющая формула. 15 отличных оттенков на любой случай. Попробуйте их все! 4 г.
    Новинка 10ого каталога по супер цене!
    Всего за 1,39лс!

    Quote
    Антистрессовый эффект шопинг-терапии многие успешно проверили на себе. И действительно – так приятно забыть обо всем на свете и, сделав выбор, побаловать себя чем-то новеньким! А еще приятнее делать покупки, не выходя из дома: листать каталог, уютно устроившись в кресле.

    Если вы сторонница строгого бюджета и привыкли планировать покупки заранее, включая в список только самое нужное, то внеплановое приобретение может стать проблемой. А может и не стать: ведь теперь у Орифлейм есть целая линейка декоративной косметики «100% цвета», которая предлагает самое оптимальное соотношение «цена/качество». Продукты серии не только порадуют вас приятными текстурами и актуальными оттенками, но и помогут сэкономить средства. Шопинг-терапия еще никогда не была такой выгодной!

    В каталоге №10/2010 Орифлейм представляет Губную помаду «100% цвета». Живая палитра, доступная цена и 15 самых популярных оттенков для эффектного макияжа губ – вот преимущества новой помады. Вы платите меньше, а взамен получаете 100% удовольствия и отличное качество. Стильная лаконичная упаковка подчеркивает современный характер продукта.

    Название помады говорит само за себя. 100% цвета – это чистые оттенки, достаточно простые, но насыщенные и интересные. Каждый из них сделает макияж актуальным и придаст вашему облику индивидуальность. Теперь вы можете позволить себе попробовать все 15 оттенков без ущерба бюджету.

    Краткая справка
    Губная помада из «бюджетной» серии «100% цвета», сочетающая разнообразие актуальных оттенков, приятную текстуру и выгодное соотношение «цена/качество».


    Tender Care Lip Balm

    Смягчающий бальзам для губ «Нежная забота»

    Питательный бальзам для губ сочетает все преимущества Специального смягчающего средства и удобный формат. Особая смягчающая и защитная формула содержит пчелиный воск, масло оливы и эхиума. Придает коже губ мягкость и нежность. 4 г. 2,09лс(3,69лс)

    Quote
    Нежнее поцелуя!

    Увлажняющие, успокаивающие и защитные компоненты сделают ваши губы мягкими и нежными как никогда!

    Специальное смягчающее средство – легенда Орифлэйм и любимый продукт многих клиентов, который прекрасно отражает философию шведской компании, производящей натуральную косметику. Бальзам в маленькой розовой баночке впервые был представлен в каталоге как средство для ухода за кожей век. Вскоре, благодаря отзывам клиентов, стало известно, что оно имеет огромный успех в качестве средства для восстановления поврежденной и сухой кожи.

    Действительно, пчелиный воск и смягчающие компоненты в составе средства обладают мощным заживляющим и увлажняющим потенциалом. Так, изобретательность потребителей способствовала рождению бестселлера! Теперь, как и много лет назад, легендарный бальзам радует вас своим появлением в каталоге – на этот раз в удобном формате помады и с формулой, специально разработанной для тонкой кожи губ. Увлажняющие, успокаивающие и защитные компоненты сделают ваши губы мягкими и нежными как никогда.

    Придает коже губ мягкость и нежность.

    Особая смягчающая и защитная формула содержит:
    Орифлейм Пчелиный воск Oriflame Орифлэйм

    - Пчелиный воск обладает смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами, улучшает состояние кожи и ускоряет заживление ран, воспалений, ожогов и др. повреждений. Образует защитную пленку, замедляющую процесс обезвоживания кожи, делает ее нежной, эластичной и гладкой.
    Орифлейм Масло оливы Oriflame Орифлэйм

    - Масло оливы содержит витамины А и Е, питает и увлажняет кожу, защищает ее от агрессивных факторов окружающей среды. Способствует ускорению регенерации клеток, предотвращая преждевременное старение и восстанавливая упругость кожи. Подходит для чувствительной кожи.
    Орифлейм Масло эхиума Oriflame Орифлэйм

    - Масло эхиума богато сапонинами и полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6. Эффективно питает, тонизирует и успокаивает кожу, восстанавливает гидролипидный барьер. Обладает антисептическими свойствами и оказывает общее оздоровляющее действие. Подходит для любой кожи.

    Краткая справка:
    Бальзам для губ, содержащий увлажняющие, питательные и защитные ингредиенты растительного происхождения.


    Creamy Bag
    Сумка «Контесса»

    Легкая и мягкая сумка с застежкой-молнией, дополнительным фиксатором с кнопкой и замком-пряжкой. Внутри: карман на молнии и отделение для мобильного телефона. Материал: полиэстер.

    Добавлено (21.07.2010, 21:14)
    ---------------------------------------------

    Oriflame Pure Colour Nail Polish
    Лак для ногтей «100%цвета» - Розовый Иней

    Лучший выбор для тех, кто привык планировать бюджет. Глянцевое покрытие, чистый сияющий цвет и легкое нанесение. 12 отличных оттенков на любой вкус. Попробуйте их все! 8 мл.


    Quote

    Легкий уход - легкая походка

    Чтобы ваши ножки всегда были ухоженными и легкими на подъем, совсем не обязательно тратить много времени. Если у вас есть необходимые средства, обеспечивающие эффективный и качественный, но простой и необременительный уход, то все процедуры вы сможете выполнять быстро и с удовольствием. При этом вам не придется отказываться от танцев, долгих прогулок и высоких каблуков – от всего, что вы любите.

    Побалуйте ваши ножки и подарите им чистоту, свежесть и комфорт. Новая серия Feet Up с улучшенными формулами включает в себя все средства, которые могут понадобиться для полноценного ухода за кожей ног. Натуральные ингредиенты, регулярное использование и комплексный подход подарят ножкам здоровый вид и отличное самочувствие!

    Серию открывают четыре средства:

    Охлаждающий гель - Снимает ощущение тяжести в ногах и надолго дарит прохладу.

    Смягчающий крем - Питает, успокаивает и смягчает сухую кожу ног.

    Освежающий дезодорант-спрей - Мгновенно дезодорирует и освежает.

    Средство для ножных ванн - Расслабляет, освежает и увлажняет.

    Формулы средств содержат натуральные экстракты растений, известных своими полезными свойствами.
    Орифлейм Эвкалипт Oriflame Орифлэйм

    Эвкалипт - обладает дезинфицирующими, болеутоляющими, смягчающим и антибактериальными свойствами
    Орифлейм Лемонграсс Oriflame ОрифлэймЛемонграсс - снимает усталость, оживляет, дезодорирует, тонизирует и дезинфицирует кожу; широко применяется в ароматерапии
    Орифлейм Лаванда Oriflame ОрифлэймЛаванда - содержит эфирное масло; используется в составе противовоспали-тельных, расслабляющих и успокаивающих средств
    Орифлейм Флердоранж Oriflame ОрифлэймФлердоранж - производит смягчающий и успокаивающий эффект, освежает и защищает кожу; также используется в парфюмерии
    Орифлейм Мята Oriflame ОрифлэймМята - содержит ментол, флавоноиды и дубильные вещества; оказывает охлаждающее, бактерицидное и успокаивающее действие
    Орифлейм Зародыши пшеницы Oriflame ОрифлэймЗародыши пшеницы - имеют высокую биологическую ценность благодаря содержанию витаминов и аминокислот; увлажняют, тонизируют и укрепляют кожу


    Foot Care Massager
    Массажер для ног

    Принимая ванну или душ, вы можете одновременно массировать ступни. Прикрепите массажер с помощью присосок к ванне и получайте удовольствие! Массажер воздействует на биоактивные точки стоп и улучшает микроциркуляцию крови. Состав: ПВХ. (21717)


    Feet Up Cooling Foot Gel
    Охлаждающий гель для ног

    Освежает и смягчает кожу ног и ступней, производит длительный охлаждающий эффект и избавляет от чувства усталости в ногах. Содержит масло лемонграсса и экстракт мяты. Массирующими движениями наносите на кожу ног и ступней. 75 мл. (20547)


    Feet Up Reviving Foot Spray
    Освежающий дезодорант-спрей для ног

    Спрей с приятным ароматом оказывает охлаждающее, дезодорирующее и антибактериальное действие, помогает надолго сохранить ощущение свежести ног. Специальная формула с натуральными экстрактами мяты и эвкалипта предотвращает распространение неприятного запаха. Распыляйте на кожу ступней или внутри обуви. 150 мл. (20549)


    Feet Up Soothing Foot Cream
    Смягчающий крем для ног

    Насыщенный быстровпитывающийся крем содержит экстракты цветков апельсина и зародышей пшеницы, которые питают, смягчают и успокаивают сухую кожу ног. Массирующими движениями наносите на кожу ног и ступней. 75 мл. (20548)


    Feet Up Relaxing Foot Bath
    Средство для ножных ванн

    Оказывает восстанавливающее и расслабляющее действие, снимает тяжесть, освежает и увлажняет кожу ног. Содержит натуральные масла лаванды и эвкалипта. Добавьте полный колпачок средства в ванну с теплой водой и опустите в нее ноги на 10-15 минут. 150 мл. (20550)



    Oriflame Beauty Urban Shield Gloss
    Защитный блеск для губ «Мегаполис» - Нежный

    Ультрасияющий блеск для губ двух универсальных оттенков с перламутром. Восстанавливает барьерную функцию кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Ухаживающая формула с SPF 10 обогащена увлажняющими ингредиентами, витаминами-антиоксидантами и защитным комплексом Liptection. Нелипкая текстура. 10 мл.
    2,49лс(3,79лс)


    Visions V* Nail Bling
    Покрытие для лака с блестками

    Торжество ультраблеска! Настоящие сверкающие мини-блестки отражают свет, зажигая твой маникюр разноцветными искрами. Накрась ногти любимым лаком, дождись, пока он высохнет, затем нанеси покрытие с блестками. 8 мл.
    1,79лс (2,59лс)

    Добавлено (30.07.2010, 08:44)
    ---------------------------------------------

    HairX Blow-Drying Brush
    Щетка для укладки волос

    Профессиональный инструмент стилиста, который поможет быстро высушить и уложить волосы. С одной стороны – пластмассовые зубья с массажными шариками, с другой – натуральная щетина.

    Сюрприз от экспертов Орифлейм! Щётка стайлер всего за [color=red]1,29лс при единовременном заказе на сумму4,29лс со страниц 101-105!
    Средства со стр. 101-105:

    HairX Anti-ageing Shampoo
    Антивозрастной шампунь «Эксперт – Формула молодости»
    Кремовый шампунь мягко очищает волосы, защищает их от ломкости и возвращает объем и жизненную силу. Нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем смойте. Для наилучшего результата повторите процедуру. Подходит для ежедневного применения. 250 мл. 2,09лс (2,99лс)


    HairX Anti-ageing Conditioner
    Бальзам-кондиционер «Эксперт – Формула молодости»
    Обеспечивает волосам уход, питание и защиту, укрепляет их, возвращая объем и гладкость. Нанесите небольшое количество средства на влажные волосы после использования шампуня, оставьте на несколько минут, затем смойте. 250 мл. 2,09лс (2,99лс)


    HairX Anti-ageing Treatment Capsules
    Антивозрастные капсулы для волос «Эксперт – Формула молодости»
    Средство для интенсивного омолаживающего ухода питает и укрепляет волосы, наполняет их жизненной силой, придает здоровый блеск и объем. Вскройте капсулу, нанесите содержимое на влажные или сухие волосы, не смывайте. Используйте 1 раз в неделю. 18 капсул. 6,99лс (9,99лс)


    16268 HairX Summer Care Leave-in Conditioner
    Защитный кондиционер HairX Summer Care
    Летом волосам необходима защита от морской воды, солнечных лучей и других факторов. Кондиционер содержит формулу UV Forte+, УФ-фильтры и антооксиданты, чтобы полностью защитить волосы и придать им блеск и шелковистость. 150 мл. 2,09лс (2,99лс)


    16267 Защитный шампунь HairX Summer Care
    Шампунь с формулой UV Forte+ для защиты волос от солнечных лучей и морской воды. Придает волосам блеск и свежесть. 250 мл. 2,09лс (2,99лс)


    16270 Защитная маска HairX Summer Care
    Для особого ухода используйте эту маску. Нанесите на чистые волосы, расчешите, оставьте на 5 минут, затем смойте. Маска придаст вашим волосам здоровый блеск. 200 мл. 2ю99лс (4,49лс)


    14707 Защитный шампунь для окрашенных волос HairX
    Мягко очищает окрашенные волосы и ухаживает за ними. Мультиактивный комплекс ColourPro+ сохраняет яркость и интенсивность цвета и восстанавливает блеск волос. Нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем тщательно смойте. 250 мл. 2,09лс (2,99лс)


    14708 Защитный кондиционер для окрашенных волос HairX
    Мягко очищает окрашенные волосы и ухаживает за ними. Мультиактивный комплекс ColourPro+ сохраняет яркость и интенсивность цвета и восстанавливающий блеск волос. Нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем тщательно смойте. 250 мл. 2,09лс (2,99лс)

    Любой шампунь или бальзам всего за 2,79лс!
    Шампунь для повреждённых волос 14710 Бальзам 14711
    Шампунь для жирных волос 14719 Бальзам 14720
    Шампунь от перхоти 15582 Кондиционер 15583
    Шампунь для тонких волос - объём 15580 Спрей кондиционер 15581

    (стр. 105)Шампунь для частого использования "Эксперт-ежедневный уход" 14715 2,09лс (2,99лс)
    Спрей кондиционер для волос 14716 2,09лс (2,99лс)


    Silk Satin Radiance Shimmering Spray-on Body Lotion
    Мерцающий лосьон-спрей для тела «Шелковое сияние»

    Нежный лосьон с протеинами шелка и витамином C обеспечивает полноценный уход за кожей тела: увлажняет, смягчает, придает гладкость и сияние, выравнивает тон. Наносите утром и вечером на кожу всего тела. 150 мл. 3,49лс (4,69лс)


    Milk & Honey Gold Liquid Hand Soap
    Жидкое мыло для рук «Молоко и мед – Золотая серия»

    Нежное жидкое мыло с тонким ароматом обогащено органическими экстрактами молока и меда акации и ухаживающими компонентами. Прекрасно очищает, увлажняет и смягчает кожу рук. 300 мл. 2,99лс (3,99лс)

    Milk & Honey Gold Liquid Hand Soap
    Жидкое мыло для рук «Молоко и мед – Золотая серия» - сменный флакон

    Простое и удобное решение – сменный флакон с любимым мылом. Пышная пена и дивный аромат дарят ощущение комфорта, органические экстракты молока и меда эффективно ухаживают за кожей и увлажняют ее. 300 мл.
    Сменный флакон всего за 1,59лс (обычная цена 3,29лс) при покупке Жидкого мыла 15578)


    Hand Bath Tray
    Ванночка для маникюра

    Профессиональный инструмент для подготовки к маникюру: емкость-ванночка с углублением для пальцев и специальной петелькой для подвешивания. Материал: пластик. Размер: 17,5 x 12,5 x 4 см.
    Ванночка для маникюра всего за 0,99лс при покупке 2 продуктов для рук:

    1,19лс (1,99лс)
    Nourishing Hand Cream for Dry Hands
    Питательный крем для сухой кожи рук нежный бархат
    Обеспечивает непрерывное глубокое питание кожи рук на протяжении 24 часов. Нежная формула с маслом сладкого миндаля смягчает загрубевшие участки, делая кожу нежнее бархата. 100 мл.

    2,19лс (3,19лс)
    Renewing Hand Scrub
    Отшелушивающий скраб для рук нежный бархат
    Частицы миндальной скорлупы бережно отшелушивают поверхностные клетки кожи, а масло сладкого миндаля смягчает кожу рук. Нанесите небольшое количество средства на руки, помассируйте, затем смойте водой. 75 мл.

    2,19лс (3,19лс)
    Softening Hand Bath & Massage Oil
    Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2-в-1
    Питательный состав с маслом сладкого миндаля смягчает кожу и кутикулу. Втирайте небольшое количество средства в кожу рук или растворите несколько капель в теплой воде и опустите руки в ванночку на 10-15 минут. 100 мл.

    Добавлено (31.07.2010, 13:25)
    ---------------------------------------------
    Приобрела себе шампуньки и расчёску HairX. Очень удобная, легко укладывать волосы smile


    Oriflame, Faberlic

    Сообщение отредактировал lemurka - Пятница, 30.07.2010, 10:00
     
    Форум » Орифлейм » Каталоги, акции » 10й каталог Орифлейм
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz