| RSS
Четверг
25.04.2024, 05:43
Женский мир!!!
Главная Коктейль - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: NeReAlnaja  
    Форум » Орифлейм » Продукция » Коктейль

    Коктейль
    devu6kaДата: Среда, 18.02.2009, 18:13 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    расскажите мне кто-нибудь, что это за коктейль для похудения? в каталоге не нашла, а отзывы про него слышала...

     
    NeReAlnajaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:42 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    коктейль вещь хорошая) и он не только для похудания, он просто полезный) ну у меня эффект такой...выпиваю коктейль и сразу пропадает чувство голода...т.е. можно вместо ужина его пить, соответсвенно худеешь.
    а так советуют его пить за 30 минут до еды. до обеда-ужина, можно и завтрак им заменить...
    есть клубничный и ванильный..лично мне больше клубничный нравицца, ванильный слишком сладкий..но эт тоже дело вкуса smile

    Natural Balance zemeņu kokteilis

    Код: 15447

    О продукте
    Это результат восьмилетних исследований шведских ученых в области реабилитации пациентов после тяжелых операций по трансплантации сердца и легких. Коктейль - с низким гликемическим индексом, который помогает стабилизировать уровень сахара в крови. В составе продукта: яичный протеин, содержащий оптимальное количество жирных кислот Омега 3 и Омега 6 - в таком же соотношении, как и в человеческих тканях; протеин зеленого горошка, который обеспечивает организму неоходимое количество белков; молочный протеин, который считается биологически активным протеином. В коктейле также содержится яблоко, шиповники клетчатка для оптимальной питательной ценности. Употребляйте коктейль как дополнение к пище или как здоровую закуску, вы ощутите прилив энергии, будете более сконцентрированны, и чувство сытости не покинет вас долгое время. Как употреблять: смешайте 150 мл холодной воды и одну мерную ложку (18 гр) сухой смеси для коктейля Natural Balance и ваш полезный и натуральный напиток готов. Вместо воды можно использовать сок или молоко. С клубничным вкусом. Вес: 378 гр (21 порция).

    В составе
    pea protein, apple powder, whole egg powder, whey powder, rosehip powder, whey protein concentrate, egg white powder, flavour, sugar beet fibre, colouring agent (beet root red), antioxidation agent (ascorbic acid), sweetener (sucralose)

    Natural Balance vaniļas kokteilis

    Код: 15448

    В составе
    pea protein, apple powder, whole egg powder, whey powder, rosehip powder, whey protein concentrate, egg white powder, flavour, sugar beet fibre, antioxidant agent (ascorbic acid), sweetener (sucralose)

    Цена: 22,99 Ls


    Oriflame

    Сообщение отредактировал NeReAlnaja - Воскресенье, 22.02.2009, 14:51
     
    devu6kaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:05 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    дорогой какой зараза wacko а он все время в продаже, или пропасть может? буду копить деньгу wink

     
    NeReAlnajaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:20 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    он всегда в подаже...и скидок на него не бывает...нууу как дорогой..если разделить..то получаецца одна порция дешевле лата...вобщем дешевле чем перекусить))))
    коктейля хватает больше чем на месяц..ну зависит 1 или 3 раза в день пить))) мне месяца на 2 хватает...я один раз в день пью...

    а ещё есть акция, можно подписаться на программу скидок...это выглядит так:
    3 каталога подряд вы покупаете по коктейлю, и 4-ый получаете бесплатно в подарок smile

    гы, если надумаете купить его у меня, то могу от себя личную скидку сделать на него biggrin


    Oriflame

    Сообщение отредактировал NeReAlnaja - Воскресенье, 22.02.2009, 18:20
     
    devu6kaДата: Среда, 25.02.2009, 16:54 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    нуу, я пока денег покоплю все-таки cool а потом буду думать biggrin может пока коплю, само похудеется от недоедания? biggrin

     
    NeReAlnajaДата: Вторник, 10.03.2009, 16:44 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    может и так))))) но если что, обращайтесь biggrin

    Oriflame
     
    Форум » Орифлейм » Продукция » Коктейль
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz