| RSS
Пятница
29.03.2024, 01:15
Женский мир!!!
Главная Звёзды экрана - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Поговорим » Обо всём, что интересно » Звёзды экрана

    Звёзды экрана
    ZinaidaДата: Среда, 07.10.2009, 23:04 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 316
    Статус: Offline
    В «Доме -2» - сенсация

    На одном из самых скандальных отечественных телепроектов готовятся к знаменательному событию. Впервые за пятилетнюю историю реалити-шоу «Дом-2» у его участников появится малыш. Рита Агибалова и Женя Кузин готовятся к свадьбе и ждут первенца.

    Женя сделал Рите предложение в начале мая, во время празднования пятилетия проекта. Девушка согласилась. Тем более что незадолго этого она узнала, что находится в интересном положении.

    Напомним, Риту Агибалову привел на проект два года назад Андрей Черкасов. По легенде, молодой человек якобы влюбился в Риту еще год назад, когда встречался с ее старшей сестрой Ольгой Агибаловой. Когда закончились отношения, девушка покинула проект. Вернулась на него Рита через год. Молниеносно девушка влюбилась в 25-летнего Андрея Кузина. Уже на следующей неделе пара сыграет свадьбу.

    Жених с невестой подобрали особенную дату — 1 июня, День защиты детей. А первенец пары, по расчетам врачей, должен родиться 31 декабря.

    «До конца еще ни я, ни Рита не осознали, что впереди у нас свадьба, рождение ребеночка, — рассказывает Женя. — Несмотря на то что свадьба уже на днях, кажется, что это просто какая-то прекрасная сказка». Сейчас подготовка к свадьбе идет полным ходом: будущие молодожены договариваются о ресторане, артистах, приглашают гостей. «Приглашены все — и участники, и ведущие, и продюсеры, и шеф-редактор «Дома-2», — рассказывает Кузин «Дням.ру».

    — Свидетелем с моей стороны будет Виктор Хориков, бывший участник проекта, а со стороны Риты — ее сестра Ольга, которая тоже принимала участие в нашем реалити-шоу».

    После свадьбы пара не планирует уходить с шоу. Рита и Женя хотят, чтобы их малыш родился на телепроекте. Приготовили ли обитатели «Дома-2» какой-нибудь сюрприз паре, пока неизвестно. Женя только пожимает плечами: «Я не знаю! На то он и сюрприз, чтобы мы ни о чем не догадывались».

    Источник *Клео*

     
    MarinaДата: Четверг, 15.10.2009, 00:05 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    Киркоров побрился налысо!!!

    На днях в Интернете появилось видео, где Филиппу Киркорову безжалостно сбривают его роскошные волосы, которые всегда были визитной карточкой артиста. Все это время за спиной певца находится человек, облаченный в монашескую рясу.

    Невольно возникает вопрос: может, это всего лишь человек, похожий на Филиппа Бедросовича? Однако стоит отметить, что сейчас звезда российской эстрады снимается в фильме "Любовь в большом городе - 2". В первой части картины, вышедшей на экраны около года назад, Киркоров исполнил роль маргинального бога любви, модного парня из Нью-Йорка с пивом и папироской. Во второй части ему предстоит сыграть тибетского монаха, послушника Далай-ламы. Для убедительности образа стилисты картины подстригли Филиппа Бедросовича наголо, пишет "Комсомольская правда".

    В пресс-службе звезды Дням.Ру сообщили, что еще на последнем концерте пару дней назад в Киеве все волосы певца были на месте. На афишах к фильму, которые были сделаны месяц назад, Филипп действительно лысый, но, по мнению его представителей, это всего лишь удачный грим.

    К слову сказать, волосы Филиппа Киркорова вызывают неподдельный интерес у публики и прессы. Так, после "Новой волны" в Юрмале судачили, что секрет ухоженности Киркорова прост – он выходит на сцену в париках, которых у него целая коллекция. В начале своей карьеры певец запомнился зрителям своими роскошными кудрявыми волосами, но годы на сцене, всевозможные завивки, укладки и сложные прически сделали свое дело, и их состояние заметно ухудшилось. По слухам, чтобы не терять марку и не ухудшать состояние волос, Филипп Бедросович прибегнул к помощи париков.

     
    LesjkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:28 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Статус: Offline
    Борис Моисеев женится на американке

    Dni.ru

    Известный артист эстрады Борис Моисеев не раз говорил, что готов связать себя узами брака. Слова певца никто не воспринимал всерьез, ведь давно ходят слухи о его нетрадиционной ориентации. Но Моисеев превзошел все ожидания и объявил о свадьбе.

    "Я скоро женюсь! Моя невеста — обычная американская подданная", — сказал артист на концерте в Симферопольском театре. По словам Моисеева, имя избранницы он раскрывать не хочет, так как боится, что ей будут надоедать папарацци. По этой же вричине свадьбу сыграют в США.

    "Я пока не хочу подробно рассказывать об этом", — сказал Моисеев газете "Труд". Но известно, что Борис Моисеев познакомился с таинственной американской бизнес-леди четыре года назад, а предложение руки и сердца сделал этим летом, когда последний раз был в Лос-Анджелесе.

    Напомним, что в загсе Моисеев ни разу не был, но у него есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и двухлетний внук Матвей, но артист с ними не общается. "Не все знают, что у меня есть сын, — откровенничал Борис. — Он состоявшийся мужчина, живет в Польше, в Кракове. К сожалению, судьба так распорядилась, что мы с ним не общаемся. Для меня ситуация очень болезненна, поэтому говорить о ней не хочется".

    И если общение с родными сыном и внуком не удается, то чужие дети — частые гости в доме Моисеева. "Ко мне приезжает много детей, — говорит артист. — Например, моя крестница — дочка Алены Апиной. Я с ней давно поддерживаю отношения. И однажды она мне предложила стать крестным".

    Борис примеряет на себя и статус деда. "Внук у меня все-таки есть, пусть и неродной, — признался Моисеев. — Это сын моего племянника — красивый такой мальчуган Матвей. Ему еще года нет. Я за него все очень переживаю, хочу, чтобы Матвей имел все в этой жизни. Жаль, но я редко его вижу. Племянник с семьей живет в одном конце города, я — в другом".

     
    MarinaДата: Суббота, 19.06.2010, 16:04 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    "Бригада-2": без Безрукова

    NEWSRU.com

    Творческая группа нашумевшего сериала "Бригада" приступила к съемкам продолжения этой картины, сообщает со ссылкой на "КП" NEWSRU.com.

    Сюжет сценария пока держится в тайне. Однако уже известно, что на первый план, скорее всего, выйдут дети прежних героев. В картине будут задействованы как уже известные актеры, так и новые имена. Но как рассказал "КП" продюсер проекта Александр Иншаков, "Бригада-2" станет не сериалом, а полнометражным фильмом, который выйдет на экраны страны, а также будет показан по телевидению.

    Бюджет нового фильма небольшой — около 5 млн. долларов. Это связано с тем, что, по словам продюсера, "сейчас стало сложно отбивать деньги — трудно собрать зрителей на прокат". Но этот бюджет создатели картины уверены, что "по всем раскладам отобьем".

    Что касается главных героев, то уже получено согласие на съемки в продолжении "Бригады" актрисы Екатерины Гусевой. Она сыграет свою героиню — Ольгу Белову. Ее роль пройдет через весь фильм, однако будет ли она замужней женщиной или вдовой, пока неизвестно. Дело в том, что актер Сергей Безруков категорически отказывается играть своего персонажа Сашу Белого.

    Издание со ссылкой на свои источники пишет, что Безруков ранее заявлял, что может сниматься в проектах кинокомпании Александра Иншакова только за гонорар в 25 000 долларов за съемочный день. Таким образом его участие в "Бригаде-2" по количеству съемочных дней стоило бы более миллиона долларов. Для сравнения "КП" приводит расценки за день съемок таких звезд кино, как Константин Хабенский и Олег Меньшиков. Их гонорар — 11 000 долларов в день.

    Впрочем, продюсер Иншаков все еще надеется привлечь актера хотя бы для съемок в эпизоде. "Сериал "Бригада" сделал из этого актера звезду. И не слишком красиво подводить друзей", — отметил Иншаков, упомянув, что "когда у актера зажигается звезда во лбу — это не здорово".

    Сам Сергей Безруков в интервью "КП" заявил, что не дал согласия на съемки в продолжении сериала и не согласится "ни за какие миллионы". "Ни за какие гонорары не буду сниматься. Гонорары такие, всякие, какие угодно могут быть, но я в эту тему не вернусь. Я не хочу. Я уважаю Александра Ивановича Иншакова, но мне эта тема неинтересна… Категорически нет. Категорически! Ни за какие гонорары!" — заявил Безруков.

     
    Форум » Поговорим » Обо всём, что интересно » Звёзды экрана
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz