| RSS
Суббота
20.04.2024, 12:56
Женский мир!!!
Главная СМС-ки любимому - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Zinaida  
    Форум » Дом, семья, работа » Он и она » СМС-ки любимому

    СМС-ки любимому
    MarinaДата: Среда, 18.02.2009, 01:19 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    smile Внимание!!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка и отослал ему эту любовную sms
    smile Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь!
    smile Здравствуйте! В связи с изменениями условий вашего тарифного плана, вынуждены уведомить: если вы не будете слать СМСки своей любимой, ваш номер будет заблокирован, а позже - отключен. Приносим свои извинения, <имя оператора>.
    smile Стихи писать я не умею, Но мысли изложить могу... Я просто от тебя балдею и не во сне, а наяву.
    smile Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
    smile Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. и дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!
    smile Внимание!!! Вы окружены любовью! Сдавайтесь!
    smile Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесёт куда-то, не пугайся, это я попросил Деда Мороза подарить тебя мне на Новый Год!
    smile Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.
    smile Я всегда с тобой делю и смешинки и грустники! Просто я тебя люблю, просто мы две половинки!
    smile Я тебя очень люблю, я тебя очень сильно хочу, если мне не хочешь верить, можешь лично все проверить!
    smile Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости
    smile Собери губки в бантик, расслабь.. растяни в улыбке, расслабь.. покажи губками уточку, расслабь.. Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду
    smile SMS1: «Поставь телефон в режим вибровызова».
    SMS2: «Положи телефон в передний карман брюк».
    SMS3: «Чувствуешь, как я тебя люблю?»
    smile Котик любит кошечку, Птичка - воробья. Небо любит солнышко, Я, - Люблю Тебя!
    smile Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
    smile Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...
     
    HulijaДата: Среда, 08.04.2009, 13:15 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Классс! Надо будет какнить отправить, наверно последнюю angel1
     
    Форум » Дом, семья, работа » Он и она » СМС-ки любимому
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz