| RSS
Четверг
28.03.2024, 11:08
Женский мир!!!
Главная Худеем вместе! - Страница 2 - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Дом, семья, работа » Хочу быть стройняшкой » Худеем вместе! (Худеем онлайн, отчитываемся, делимся опытом)

    Худеем вместе!
    PikantosДата: Среда, 15.09.2010, 10:37 | Сообщение # 21
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Вчера вечером было застолье, так что поела пироженых и винчика выпила cry А утром и в обед - куриная отварная грудка + овощи + макарошки+хлебушек. Правда еще съела булку и вафелек 3 шт. Девочки, кроме меня чтоль никто сладенького не ест в течении дня? ни кусочка шоколодки, ни печеньки? dry
     
    allinaДата: Среда, 15.09.2010, 10:56 | Сообщение # 22
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline
    Про понедельник я молчу - стыдно.
    Вчера - завтрак - каша с маслицем, чай с сахаром
    Перекус - греночки - белый хлебушек, с яйцом и сахаром ah ah ah
    Обед - тушённая рыба с овощами
    Ужин - стакан кефира biggrin гыыы, йогурта. Эт я думала про кефир, а в результате схомячила йогурт.


    avon, tupperware
     
    PikantosДата: Среда, 15.09.2010, 21:57 | Сообщение # 23
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Сегодня
    Завтрак - отварная грудка + макарошки+салат+хлебушек
    Обед - отварная грудка + макарошки+салат+хлебушек
    Ужин - 3 тыквенных блинчика + арбуз
    В перекусах - яблоки, мишка барни %), 2 кусочка шоколадки, 1 бутик с колбаской. cry
     
    PikantosДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:06 | Сообщение # 24
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Таак, взвесилась..вес на месте....Вообщем с понедельника все серьезно, никаких булок днем, после 19,00 ни ни. Как у остальных? У кого-то ест ьуспехи?
     
    ZinaidaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:23 | Сообщение # 25
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 316
    Статус: Offline
    Ну, я в принципе, своё уже сбросила. Теперь просто придерживаюсь этой системы, чтоб быть в форме happy Давайте, делиться интересными рецептами - чтоб поесть и не потолстеть biggrin
    Все рецепты опробованные, хочу с вами поделиться

    Запеченное мясо:
    кусок нежирной говядины,
    натереть смесью всяких специй, посолить, полить чуть чуть соевым соусом (без сахара!) и оставить на 2-3 часа, можно на ночь, и в духовку часа на 1,5 в закрытой посуде.
    можно мясо еще оливковым маслом чуть полить если оно совсем без жира.
    ______________________________________________________________________________
    Запеченная рыба:
    разрезать на порционные куски, сложить в посудину для запекания, посолить, посыпать приправой для рыбы, полить соком лимона, закрыть крышкой
    и минут на 30-35 в духовку.
    если рыба не жирная, то можно маслом чуть сбрызнуть.
    _________________________________________________________________________________
    цветную капусту, брокколи, брюссельскую, кабачки можно запечь со сметаной, сыром и чесноком.
    сметану брать с мин. жирностью.
    ______________________________________________________________________________
    Выкладываю овощи (цветная, брюссельская капуста, брокколи, фасоль стручковая, кабачки и т.п.),
    разобранные на кусочки в форму для запекания,
    если хотите с курочкой или рыбкой
    овощи солю, добавляю приправу, посыпаю все это немного тертым сыром, и заливаю все это заливкой.
    это могут быть:
    -яйцо+сметана маложирная
    -яйцо+кефир 1%
    -яйцо+йогурт натуральный
    -яйцо+сливки 11%
    и все это в духовку пока не зарумянится. вкусно и горячим и даже холодным ___________________________________________________________________________________
    еще можно любые овощи просто в горшочке с ложкой сметанки запечь
    ___________________________________________________________________________________
    Салат с авокадо:
    креветки, огурцы, помидоры, китайская капуста, авокадо
    посолить, заправить оливковым маслом и соком лимона
    ___________________________________________________________________________________
    тушеная говядина:
    говяжью вырезку без жира помыть, поезать кусочками 2х2 примерно, быстро на большом огне обжарить на небольшом кол-ве растительного масла до золотистой корочке, добавить мелко порезанный репчатый лук, влить горячего бульона (если одновременно суп варите) или кипятка, посолить, добавить несколько горошков черного перца, лаврушку, или других специй, довести до кипения, убавить огонь, накрыть крышкой и тушить около часа

    соус: в обезжиренный кефир добавить много мелко порезанной петрушки и укропа, выдавить дольку чеснока посолить.
    _______________________________________________________________________________
    салатик
    -китайская капуста
    -креветки
    -огурец
    -яйцо
    заправляю оливковым маслом
    ____________________________________________________________________________________
    рецептик диетических конфеток:
    -изюм
    -курага
    -чернослив
    -финики
    можно и др. сухофрукты
    измельчить на мясорубке, скатать в шарики и обвалять в любых толченых орехах
    _____________________________________________________________________________________
    запеканка с кабачками
    кабачки на терке+фарш куриный+яйцо=40 мин в духовке
    _______________________________________________________________________________________
    пюре:
    Отвариваю на пару цветную капусту (чтобы стала мягкой, где-то минут 25), добавляю немного масла (капельку) и молока,
    и толкушкой толку до состояния пюре.

     
    allinaДата: Среда, 22.09.2010, 23:18 | Сообщение # 26
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1192
    Статус: Offline
    У меня минус киллограмчик yahoo

    avon, tupperware
     
    natalizaДата: Суббота, 15.10.2011, 14:30 | Сообщение # 27
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Привет! Есть кто живой в темке? Ищу единомышленниц, для похудания вместе! smile Сижу на диете Южного Пляжа. smile

    nataliza.com - мир моей души
     
    Форум » Дом, семья, работа » Хочу быть стройняшкой » Худеем вместе! (Худеем онлайн, отчитываемся, делимся опытом)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz