| RSS
Вторник
23.04.2024, 19:18
Женский мир!!!
Главная Секреты идеального макияжа - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Hulija  
    Форум » Дом, семья, работа » Салон красоты » Секреты идеального макияжа

    Секреты идеального макияжа
    devu6kaДата: Пятница, 30.01.2009, 21:37 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Статус: Offline
    Всем знакома ситуация: битый час проводим перед зеркалом, а образ так и не достиг совершенства. То волосы не укладываются, как мы задумали, то макияж абсолютно не вписывается в образ. Чтобы избежать подобных ситуаций, прислушайтесь к советам профессионального стилиста.

    Вот уж никогда не думали, что прическа или размер глаз могут повлиять на выбор оттенков для макияжа. Однако тут есть свои подводные камни и секреты. Как правильно накраситься с первой попытки?

    Конский хвост или "узел" на затылке
    "Если вы сделали гладкую прическу и убрали волосы назад, то тем самым открыли лицо. В этом случае следует избегать ярких красноватых, розовых и кирпичных оттенков, поскольку такие краски будут придавать лицу болезненный вид. Я советую классический макияж в спокойной коричнево-бежевой гамме. Натуральные цвета наилучшим образом подчеркивают целостность образа".

    Локоны
    "Задорные локоны задают "игривый" тон и для макияжа. Здесь возможны самые "вкусные" "ягодные" тона как для губ, так и для глаз. В этом сезоне приветствуются такие оттенки, как фуксия, черничный, золотистый, салатовый, розовый... Причем использовать их можно на контрасте. Например, салатовый для глаз и цвет фуксии для губ. Локоны позволяют смело экспериментировать!"

    Азиатский разрез глаз
    "Особенностью такой формы является то, что глаза не очень большие и круглые. Поэтому основная задача - их подкорректировать. Темными оттенками теней придайте форму глазу, немного "вытянув" его к вискам. Для того чтобы визуально увеличить подвижное веко, добавьте блик над зрачком при помощи светлых тонов. Интенсивно завейте и прокрасьте ресницы. Поскольку мы сильно выделили глаза, то на губы достаточно нанести немного блеска".

    Большие глаза
    "Я советую наносить минимум макияжа, если вы являетесь счастливой обладательницей больших глаз. Считаю, что подчеркнуто яркий мейк выглядит очень вульгарно, поскольку основное внимание все равно достается глазам. Ограничьтесь хорошим тоном для лица: необходимо правильно подобрать оттенок и ровно его нанести. И поскольку акцент - на глаза, то их обрамление должно быть идеальным: приведите в порядок брови и аккуратно прокрасьте ресницы тушью. Кроме того, советую использовать кремовые текстуры румян и нежные персиковые оттенки, которые выглядят очень естественно".

    Добавлено (30.01.2009, 21:37)
    ---------------------------------------------
    "Если глаза выглядят уставшими и покрасневшими, не красьте их слишком сильно. По внутренней стороне нижнего века проведите линию мягким белым карандашом для век. Белая линия замаскирует покрасневшую конъюктиву и взгляд от этого станет более ясным".

    И еще маленький секретик (хочу попробовать):
    "Если вы не любите слишком заметного макияжа, проведите черным или очень темным карандашом линию по краю верхнего века под ресницами. Вам ее не будет видно. От этой линии ресницы покажутся более густыми, а взгляд выразительнее. Этот прием подходит для женщин любого возраста".





    Сообщение отредактировал devu6ka - Пятница, 30.01.2009, 21:39
     
    HulijaДата: Среда, 08.04.2009, 12:56 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Я этим секретом, всегда пользуюсь happy
     
    ZinaidaДата: Пятница, 17.04.2009, 12:21 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 316
    Статус: Offline
    Объясните мне пожалуйста, как нанести эту чёрную линию под ресницы wink Не получается у меня ничего wacko
     
    HulijaДата: Вторник, 28.04.2009, 14:04 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Zinaida, Подними веко вверх пальцем и мягким карандашом маленькими шажками рисуй линию по внутренней стороне века под ресницами, главное сноровка. smile
     
    Форум » Дом, семья, работа » Салон красоты » Секреты идеального макияжа
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz