| RSS
Четверг
25.04.2024, 09:31
Женский мир!!!
Главная eto proverenno - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дом, семья, работа » Образование, карьера, консультации » eto proverenno

    eto proverenno
    mukusjumkaДата: Среда, 11.03.2009, 18:53 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Денежная пирамида, которая реально работает!


    Прочитав это сообщение вы можете реально заработать около $7000 и это работает! Начальное вложение всего 6$. Да, может вас это удивит, но денежные пирамиды – это не всегда обман. Я убедилась в этом на личном опыте, и заработок действительно есть. Читайте дальше, если хотите узнать, как это работает.

    Знакомый прислал мне мэйл, где говорилось о новой денежной пирамиде, при участие в которой можно заработать до $7000 в течение 2-3 месяцев. Я сначала подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать что там предлагают. Оказалось, суть очень проста – организована классическая денежная пирамида, которая работает с латвийской платежной системой E-ls и так как эта пирамида очень новая, она будет продолжать давать доход всем участникам еще долгое время.

    Схема пирамиды вполне классическая: нужно послать по 1$ на 6 счетов с системе E-ls, т.е. потратить 6$, которые и являются начальным вложением. После этого нужно вписать в рекламное объявление номер своего счета в системе E-ls и разослать это объявление по различным форумам и доскам объявлений в Интернете. После этого вы начинаете получать деньги от ваших рекламных объявлений, когда новые участники пирамиды перечисляют деньги уже на ваш счет в системе E-ls. Все это полностью анонимно, ваши имя и фамилия нигде не видны и поэтому ваше участие в пирамиде остается полностью конфиденциальным. Это также легально, и ничего незаконного в финансовых пирамидах нет, незаконным является только обман участников.

    В общем, все выглядело совсем не так плохо, как я подумала в начале, я решила рискнуть и вложил 6$. Потом я зарегистрировалась на различных бизнес форумах и бесплатных досках объявлений и разослала свое рекламное объявление. И угадайте что, за 10 дней на мой счет стали приходить деньги! Я был в шоке! За первые 10 дней я заработала всего $250, не так плохо, но за следующие две недели я заработала уже $2200! Я реально не могла поверить, что можно заработать так много с помощью финансовой пирамиды. Деньги продолжают приходить мне на счет, и я думаю, что очень скоро мой заработок достигнет этих $7000, про которые мне написал мой приятель! Согласитесь, просто отлично для несложной работы по написанию рекламных объявлений и начальном вложении всего $6.

    Теперь я сделала еще и эту страничку, чтобы больше потенциальных участников смогли прочитать это, присоединиться к пирамиде и заработать денег для себя (ну и для меня тоже J). Вы сможете сделать точно также – чем больше новых участников вы привлекаете, тем больше денег вы получите в результате.

    Ниже написана полная инструкция, а если вы сомневаетесь, вы можете написать мне по мэйлу:elenaaf@inbox.lv

    Следуйте инструкциям в точности и вы сможете заработать $7000 в течение двух месяцев и даже больше. Итак:

    1. Создайте счет в системе E-ls, которая находится по адресу

    http://www.e-ls.lv/

    Регистрация очень простая, вам нужно будет заполнить свою фамилию, имя, дату рождения, ваш адрес и адрес электронной почты. После регистрации вы получите подтверждение на мэйл. Это подтверждение может слегка запаздывать, мне пришло только через 30 минут после регистрации, так что не волнуйтесь, если его не будет моментально. Если будут какие-то проблемы с регистрацией, вы можете позвонить в компанию E-ls, телефон указан на их сайте, и они вам помогут.

    Когда вы получите мэйл с подтверждение регистрации, в нем будет линк, на который нужно нажать для подтверждение регистрации. Вы сразу попадете на сайт E-ls, где вам выдадут карту с кодами, которая будет использоваться для подтверждения ваших операций на сайте. Вы можете ее распечатать или просто скопировать в Notepad на своем компьютере и сохранить (держите ее всегда под рукой, когда пользуетесь E-ls, она требуется для совершения всех операций). Сразу после первого логина на сайт вам нужно будет согласиться с условиями пользования системой и это все, ваш счет готов!

    2. Пополните ваш счет E-ls деньгами.

    Сколько нужно денег? Так как вложение составляет $6, а переводить деньги со своего банковского счета Вы будете в латах, Вам необходимо перечислить примерно 4-5 Ls на свой счет в системе E-ls (хотя $6 это примерно 3 Ls, вам потребуется чуть больше т.к. система E-ls еще взымает комиссию за произведение операций).

    - Если у вас есть банковкий счет в Hansabankа, Nordea или SEB Unibanka

    Если у вас есть счет в Hansabankа, Nordea или SEB Unibanka с подключенным интернет-банком, то операция пополнения счета в E-ls займет всего пару минут, вам нужно будет подключиться к своему интернет-банку и произвести перечисление на свой счет в систему E-ls. На сайте E-ls выберете функцию “Пополнить счёт”, и в зависимости от того, какой у вас банк, выберите:

    Hansabank Banklink – если у вас счет в Hansabanka

    Nordea e-Maksājumi - если у вас счет в Nordea банке

    SEB Ibanka - если у вас счет в SEB Unibanka

    После этого следуйте указаниям на сайте E-ls.

    Если у вас нет интернет-банка, то после нажатия на кнопку Пополнить счёт выбирайте метод пополнения “Банковский перевод”, выберите ваш банк и следуйте указаниям на сайте E-ls. Вы получите информацию для пополнения своего счета в E-ls, с которой вы можете пойти в свой банк и сделать перечисление со своего банковского счета на свой счет в E-ls.

    - Если у вас есть счет в A/s "Nord/LB Latvija" или A/s "Latvijas Krājbanka

    Если у вас есть счет в A/s "Nord/LB Latvija" или A/s "Latvijas Krājbanka" с подключенным интернет-банком, после нажатия на кнопку Пополнить счёт выбирайте метод пополнения “Банковский перевод” и следуйте указаниям на сайте E-ls. Вы получите информацию для пополнения своего счета в E-ls, после чего вы можете зайти в свой интернет-банк и сделать платеж на свой счет в E-ls по указанным реквизитам.

    Если у вас нет интернет-банка, то после нажатия на кнопку Пополнить счёт выберите метод пополнения “Банковский перевод”, выберите ваш банк и следуйте указаниям на сайте E-ls. Вы получите информацию для пополнения своего счета в E-ls, с которой вы можете пойти в свой банк и сделать перечисление со своего банковского счета на свой счет в E-ls.

    После того, как у вас на счету в системе E-ls появились латы (LVL), вам нужно сделать конвертацию латов в USD, чтобы получить $6, необходимые для начального вложения. Для этого на сайте E-ls выберите функцию “Конвертация” и следуйте инструкциям.

    3. Сделайте начальное вложение - $6.

    Вам нужно заплатить начальные $6 (по $1 шести разным участникам пирамиды). Возьмите первый номер счета в системе E-ls из нижеуказанного списка и отправьте на него 1$. В примечании платежа укажите „Lūdzu iekļaut mani lietotāju sarakstā”. Примечание необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать для того, чтоты система работала легально, т.е. вы таким образом просите услугу, за которую платите.

    Точно также заплатите по $1 на следующие 5 счетов (не забудьте указывать примечание платежа „Lūdzu iekļaut mani lietotāju sarakstā”).

    Вот номера 6 счетов в системе E-ls, на каждый из которых нужно отправить по $1:

    1. 100403618
    2. 100404300
    3. 100357494
    4. 100399600
    5. 100647265
    6. 100641262

    Все платежи производятся в долларах США, так как в финансовых пирамидах нельзя
    использовать валюту государств.

    4. Составьте свое рекламное объявление.

    После того, как вы отправили по $1 на вышеуказанные счета в системе E-ls, вам нужно написать свое рекламное объявление и указать в нем также номер своего счета (инструкция приведена ниже).

    Следующая информация очень важная, пожалуйста, будьте внимательны!

    Возьмите список счетов, на которые вы отправляли по $1 (указан выше).

    Вычеркнуть ВЕРХНИЙ счет, тем самым сместив структуру на одну строчку вверх.

    На шестую позицию (начало участия) впишите свой номер счета в системе E-ls.

    Ваш собственный список счетов в системе E-ls готов! Вот, что должно получится:

    1. 100404300
    2. 100357494
    3. 100399600
    4. 100647265
    5. 100641262
    6. Ваш номер счета в системе E-ls

    Cкопируйте всю эту статью (текст можно дополнить или изменить по желанию, сохраняя смысл) и замените список счетов в системе E-ls на ваш собственный (с вашим номером счета E-ls на шестой позиции).

    5. Разместите свое рекламное объявление в Интернете.

    Теперь очень важный момент - разместите вашу рекламную статью на 200 форумах и досках объявлений. Вы можете также разослать эту статью своим друзьям и знакомым. В данной случае работает простой закон рекламы: чем больше людей прочитают это и присоединятся к пирамиде, тем выше будет ваш


    dmitrijeva
     
    ZinaidaДата: Среда, 11.03.2009, 22:33 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 316
    Статус: Offline
    Проверено лично Вами? Сколько Вы уже реально денег получили?
     
    МаргоДата: Четверг, 12.03.2009, 12:16 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 216
    Статус: Offline
    Quote (Zinaida)
    Проверено лично Вами? Сколько Вы уже реально денег получили?

    +1
    сколько уже про это всё говорилось, что это полная ерунда


    Avon, Faberlic
     
    HulijaДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:30 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Ой нет, только не таким способом. Енти пирамиды - ОДНО ЗЛО angry
     
    Форум » Дом, семья, работа » Образование, карьера, консультации » eto proverenno
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz