| RSS
Пятница
19.04.2024, 17:59
Женский мир!!!
Главная Помогите. Не хватает душевной энергии. - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Hulija  
    Форум » Дом, семья, работа » Досуг » Помогите. Не хватает душевной энергии.

    Помогите. Не хватает душевной энергии.
    inicleElimbДата: Пятница, 25.03.2011, 23:05 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Хочу совершать любимые дела. У меня множество любимых дел. Все дела очень стоящие по отношению ко мне и к другим людям. Это очень интересные дела! Я хочу, творить, хочу совершать, хочу строить, хочу действовать и добиваться больших результатов, но у меня не получается! Нету душевной силы! Я говорил себе, что я говно и мне от меня тошнит, - но стимула никакого. У меня большое желание к любимой работе. Ложусь спать, думаю встану рано утром и займусь любимыми делами, но утром встаю и ничего не делаю (хочу очень сильно делать, но не делаю). Весь день тупо продёт и всё. Потом бьюсь об стенку, но также ничего. И так каждый день. А время проходит! Я ценю своё время, - оно у меня драгоценное. То есть, подсознание хочет, ценит и говорит действуй. А сознание всё отвергает. Моё сознание дерьмо, оно абсолютно ничего не хочет делать! Сознание оказывается сильнее и оно побеждает! Я должен вырваться из оков сознания, я должен действовать и помогать миру. Но у меня не получается. Посоветуйте, что делать?
     
    MarinaДата: Суббота, 26.03.2011, 14:19 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    Может просто эти все делане так важны для Вас. Если каждодневные дела держатся на необходимости, т.к. некуда деваться, надо, а нету настоящего увлечения, то, конечно, это тяжело.
    Вы даёте себе установку, что это важные и нужные дела, что Вы хотите этим заниматься, но в действительности они Вас не цепляют.
    И в любом, даже самом маленьком, деле надо видеть конечную цель и к ней стремиться. Тогда непременно получится. А стимул будет только тогда, когда работа не просто любима, а приносит определённый результат, даёт чувство удовлетворения.
     
    Форум » Дом, семья, работа » Досуг » Помогите. Не хватает душевной энергии.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz