| RSS
Пятница
29.03.2024, 12:52
Женский мир!!!
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
AVON [45]
Красота [20]
Мир женщины [32]
Здоровье [20]
Развлечения [16]
Дом [8]
Секс [29]
Следим за фигурой [10]
Мода [2]
Мир мужчин [2]
Он + Она [15]
Работа, карьера, бизнес [6]
TUPPERWARE [1]
Дети [9]

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Почему мужчины уходят от любимых?
Почему мужчины уходят от любимых?
22:33
Парадокс: семейная жизнь, которая вполне устраивает женщин, иногда абсолютно не устраивает мужчин. Сами того не сознавая, мы порой отталкиваем от себя вторую половинку.

"Для меня было полной неожиданностью, что он меня бросит, что он уйдет" — так говорит практически каждая моя клиентка или участница тренинга, которая стоит перед вопросом — как все изменить к лучшему, как вернуть любимого.

Что происходит? Вот люди однажды встретились, увлеклись друг другом, поняли, что могут только вместе делать все — жить, растить детей, встать на ноги и жить долго и счастливо… А потом — как гром среди ясного неба — он уходит.

Странно, что женщин часто устраивает то, как складываются отношения. Разговаривая с мужчинами на эту тему, слышишь четкие критерии того, что не так. Я решила провести личное исследование и задать мужчинам вопросы, которые помогут нам, женщинам, предупредить, а некоторым разрешить эту проблему.

Вот, что отвечали представители сильного пола, которые хорошо относясь к своей женщине, все-таки ушли от нее.

Женское поведение, отталкивающее мужчин

1. Обижается и молчит длительное время, видимо хочет, чтобы я догадался, что я сделал неправильно. На малейшие попытки узнать, что не так, гордо, нехотя отвечает, давая понять свою неприязнь мне, ну и традиционно, вводит сексуальное вето.
2. Ведет себя однообразно — всегда одинаково, сначала превращается в приторно заботливую, потом в контролирующую, затем теряется женственность, нежность, потом начинает проявляться "мама".
3. Постоянно ведет разговоры ни о чем: "А ты меня любишь? Ты меня не любишь. Ты меня уже не так любишь, как раньше". Как будто других тем для беседы нет.
4. Слишком меня любит, она душит меня своей любовью, стала выглядеть хуже, и в глазах что-то такое жалостливое.
5. Считает, что я должен понимать, угадывать, терпеть нытье, неухоженность.
6. Вдруг начала изображать женщину-стерву, хотя таковой не является. Видимо копирует какую-то подругу или начиталась чего-то об этом.

Что убило любовь?

1. Потеря индивидуальности
Отсюда приобретение искусственных не свойственных ролей. (стервы, отличной домохозяйки, надежного друга). Когда он вас полюбил, вы были разной, но с годами потеряли что-то такое, что жизненно важно для любви. И еще один важный аспект — не приобрели ничего нового, такого, что важно в женщинах всем мужчинам.
2. Страх потери
Если любовь для вас изначально означает страдание и потерю, если вы слышали и поверили, что рано или поздно мужчины начинают изменять или из отношений уходит любовь и страсть, то вы обязательно будете допускать ошибки в отношениях с мужчинами. Вы будете либо сильно любить, либо не доверять, а, значит, не додавать, и обязательно получите результат, который подтвердит ваши опасения. Нет случайностей — ни во взаимоотношениях, ни в браке.

У нас много искаженных представлений о мужчинах — это результат менталитета советского строя и отсутствие нужных занятий, разъясняющих заранее, что приведет к отрицательным результатам, а что — к нужным. Большая ошибка затягивать с решением проблемы, ждать, когда мужчина догадается и что-то изменит. Проблему создают двое, значит, и решать ее должны оба, чем скорее, тем лучше.

Рекомендации

1. Учитесь любить. Читайте правильные книги и повышайте компетенцию в этом важном вопросе заранее и на специальных тренингах. Обучайтесь тому, чему невозможно научиться в книгах — навыкам: как говорить, как найти эффективные разрешения конфликтов, как договариваться так, чтобы мужчина выполнял обещания в срок, и еще много полезных нюансов.
2. Возьмите на себя смелость быть счастливой. Можно поверить в неизбежность отрицательного результата, впасть в депрессию, а можно назло всем врагам (страху, мнениям окружающим, неверию в лучший результат) провозгласить, как Скарлетт О’Хара, что я сделаю так, что буду невероятно счастлива! И что будет так, как я захочу! И начинать действовать, не боясь ошибиться!
3. Не сотворите себе кумира. Это совет для тех женщин, которые делали все, чтобы ее мужчина создал себе карьеру, поднялся по карьерной лестнице. А потом, когда она утратила лоск, новизну, с пьедестала он увидел много других — хорошеньких. Помните, вы всегда должны быть женщиной №1, прежде всего у себя самой. Постоянно улучшать свою внешность, самоощущение и выгодно отличаться от других, ради себя, ради любви.
4. Уважайте себя. С этим у русских женщин большие проблемы. Высокое самоуважение — это не высокомерие, это — знание себе цены, знание того, как окружающие могут с вами обращаться, а что не при каких обстоятельствах и близости родства нельзя допускать. Женщин с высоким самоуважением очень любят и ценят мужчины.
5. Будьте реалисткой. Знайте, все поддается изменениям в лучшую сторону, если предпринять правильные шаги. Помните, чтобы получить нужный результат, необходимо делать только то, что нужно делать и ничего другого. Этому я обучаю на тренингах.

И еще, научитесь чувствовать приближение кризиса — либо своего, либо взаимоотношений. Дело в том, что когда у нас заканчивается определенный период жизни или взаимоотношений, другими словами, мы уже выучили новые его уроки, мы начинаем себя вести, как заезженная пластинка. Средство для ликвидации проблем заложено в постановке перед вами новых сильных целей, внутреннего и внешнего обновления.

Woman.ru 



Категория: Он + Она | Просмотров: 1388 | Добавил: Marina
Всего комментариев: 1
1 Татьяна  
0
очень люблю своего парня!Сейчас я счастлива.Но пару месяцев назад всё было трагично.Он решил расстаться.И тут в трудную минуту я в интернете наткнулась на сайт.Решила именно обратится к Фатиме . Обратилась и вот чудо, он вернулся через 2 месяца!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Полезная информация

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz