| RSS
Пятница
29.03.2024, 09:40
Женский мир!!!
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
AVON [45]
Красота [20]
Мир женщины [32]
Здоровье [20]
Развлечения [16]
Дом [8]
Секс [29]
Следим за фигурой [10]
Мода [2]
Мир мужчин [2]
Он + Она [15]
Работа, карьера, бизнес [6]
TUPPERWARE [1]
Дети [9]

Главная » 2010 » Март » 17 » Магия исполнения желаний
Магия исполнения желаний
20:19
Учеными доказано - наше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Но если ваше желание очень сильно, его надо "отпустить", то есть отказаться от него. Не отпуская желание, вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после этого начинается выполнение программы.

Отпустите свое желание, забудьте о нем.


Программисты, пишущие программу четко уверены в получении результата и я не рекомендую Вам отвлекать их в это время или задавать вопросы, даже по теме. Ваше желание на энергоинформационном уровне это тоже своего рода программа, Ваш Мир заботится о Вас и принимает эти команды, как приказ к действию. Нажал на нужную ссылку и ты на том ресурсе, который искал. Желание-это четко оформленный сгусток энергии, который Ваш Мир считывает, как ссылку. Но если смотреть и вчитываться в нее, не кликнув мышкой, Вы никогда не достигните нужного ресурса. Так и с желанием, не отпуская , Вы держите его при себе. И даже если Вы вложите всю силу мысли в этот импульс, пока Вы его не отпустите, исполнения желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный и невероятно трудный. Как же отвязаться  от навязчивой мысли , если Вам просто жизненно необходимо это получить? - непросто. Закончив писать программу, компьютерщики нажимают клавишу  " Enter" и начинается выполнение программы.

Верим мы в это или нет, но наша жизнь полна магией. Мысль материальна, а слово значимо.  Групповые негативные мысли пораждают войны, а с помощью 10 000 болельщиков израильтяне выйграли в футбол у сборной России. Хорошо, что здоровой человеческой психике свойственно забывать о плохом. Но выпуская страшилку на свободу вы засоряете энергоинформационное поле. Вы то отмахнулись от этих мыслей, и забыли, а рожденная Вами мыслеформа, негативная  программа пошла гулять, как вирус по компьютеру, заражая все, что встретится на пути. Там, в тонких мирах  никто не станет ее редактировать .  И так Вы опустили мысль, запустили программу.

Человеческое подсознание не воспринимает частичку "не”. Как Вы думаете, почему, когда говоришь маленьким детям-”Не шали, не лезь на окно, не ломай!” - они делают все с точностью до наоборот? На зло? Ни в коем случае! Просто для них Команды звучат-”Шали, лезь на окно, ломай!”. Структура русского языка вообще негативна. По-этому, постарайтесь избегать  говорить о плохом, придумывать и проигрывать в голове негативные сценарии.

Страшнее всего привычные пожелания и проклятья по типу-”А что б ты...” или-”А чтоб я...”. Вот так и создаются негативные программы! На самом деле это и есть  черная магия.

Пример: сердобольная любящая бабушка жалуется подруге: "Сын на работе с утра до вечера, а невестка детьми совсем не занимается.  Дети брошенные, весь день на улице. А если в плохую компанию попадут , "на иглу"сядут, пропадут ведь!". Вот оно, одно их родительских проклятий. Почему, скажете Вы, она же им зла не хотела! Не хотела, но пожелала, да еще как эмоционально! Бабушка после не меняя ничего, пойдет  с подружкой чай пить да сериал обсуждать , а программа уже запущена. О словах своих она, конечно уже забыла, а безконтрольно выполняется.

Продолжим о желаниях.


А вот еще один важный закон: В данный момент времени должно быть только одно желание. Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу роем копошаться мысли: "Ну да, много нас таких, а может мне положено? Да нет, чем я лучше других?Выиграть. Хорошо бы машину. А лучше деньгами. Все обзавидуются! Работу брошу! Долги раздам!" Ну и какую программу Вы запускаете? Ваш мир приходит в ступор. Какую же выполнять раньше? Вот и стоит на месте в растерянности.Желание должно быть одно - "выиграть". И без разбросов и подробностей. Для выполнения этих планов грамодья у Вас может не хватить энергии.

А вот и следующий закон: Желание без  приложенной к нему энергии не работает. Можно использовать и эмоциональную, но этим могут пользоваться только те, кто легко справляется со своими эмоциями. Раздутые, неуправляемые эмоциональные переживания тормозят программу, а попросту сжигают ее, как тормозя на месте горит резина.  Заряжайте энергией свое желание. Кто-то заряжает своей биоэнергией, кто-то космической, магической, энергией веры. Собственно это и есть магия, заговор - это заряженное энергией желание: прошептал - забыл - исполнилось.

Визуализируйте желаемое. Четко представьте себе желаемое. Если это автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег – представите себя в виде денежного потока. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем вероятнее ее воплощение. Я заказала себе на день рождения машину, но не прайвет, а джип или минивен. На день рождения она сама меня нашла. И кредит предложили, совсем без усилий.Вот он, минивен. Раз,  и готово!

Терпение, или умение ждать. В фильме "Мертвый сезон” была такая фраза:-”Если собрать девять беременных женщин, ребенок все равно не родится через месяц, идея должна созреть.”Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.
Оценка своих возможностей. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, по меньшей мере, быть гражданином этой страны. Что же касается  "звезды с неба",  обратитесь к астрономии. Там приведенны все размеры небесных тел.

Будьте уверены в успехе. Помните, как в "Секрете”? Только росток желания набирается силы, чтобы пробить почву и выйти на свет, как вы затаптываете его своим сомнением. Недоверие губит мечту. Это любой знает по примерам из Священного писания: по вере и воздастся. Здесь же мы говорим не о вере в Бога, а о вере в получения желаемого.

Избегайте негативных структур. Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии для воплощения желания, его придется ждать долго (если вообще дождетесь). Порча, как известно,это когда не везет, все  не так, ничего не получается. Страшнее, когда  "сглазил сам себя", т.е. выплеснул энергию  своего желания. Такой человек, несомненно, имеет на себе негатив. Если у Вас для обеспечения своей жизнедеятельности не хватает сил, не сможет придать своему желанию необходимую для исполнения энергию. Но если это уже случилось, не жалейте ни сил ни средств, чтобы освободится он негативных структур.

Не говорите другим о своих  желаниях, избегайте сглаза. Сглаз-это перекос и обесточивание , не разбрызгивайте  энергию  Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.

Техника исполнения желания работает, потому что это - Закон Природы. А свои законы Природа исполняет четко.

По своему опыту знаю , что самое трудное -  это отпустить свое желание, как отпустить в самостоятельную жизнь своего ребенка. Но тот, кому удается это сделать – настоящий  Маг.

От всей души желаю Вам успеха. В Ваших руках волшебство и  помните- тренируйтесь, не отступайте. Если соблюдены все условия, удача не заставит себя ждать. Пользуйтесь магией жизни.  Питайтесь только энергией успеха и удачи. И тогда все желания будут исполняться.

Девять законов  исполнения желания:

1.Отпустить  желание и забыть о нем.
2.В данный момент времени должно быть только одно желание.
3.Желание без  приложенной к нему энергии не работает.
4.Визуализация желаемого.
5.Терпение, или умение ждать.
6.Оценка своих возможностей.
7.Не допускайте сомнений, успех гарантирован.
8.Избегайте негативных структур.
9.Не говорите другим о своих   желаниях, избегайте сглаза.
Категория: Мир женщины | Просмотров: 2291 | Добавил: Marina
Всего комментариев: 1
1 Аделаида  
0
Спасибо за этот текст. Он настраивает на позитив и придаёт сил. Ложечку дёгтя позволите - в тексте много ошибок и описок.
С уважением, Аделаида.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Полезная информация

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz