| RSS
Пятница
19.04.2024, 11:09
Женский мир!!!
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
AVON [45]
Красота [20]
Мир женщины [32]
Здоровье [20]
Развлечения [16]
Дом [8]
Секс [29]
Следим за фигурой [10]
Мода [2]
Мир мужчин [2]
Он + Она [15]
Работа, карьера, бизнес [6]
TUPPERWARE [1]
Дети [9]

Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Колготки… для мужчин!
Колготки… для мужчин!
02:06
Мы давно уже привыкли, что именитые дизайнеры в своих коллекциях то и дело обращаются к женским версиям мужского гардероба. Однако в мужской моде, как правило, господствует несколько иные стереотипы, которые модельеры то и дело пытаются сломать. 
 
Для метросексуалов, особо заботящихся о своем внешнем виде, уже были представлены кружевное нижнее белье и даже специальные мужские бюстгальтеры.

И теперь в фокусе внимания оказались мужские ноги. Этой зимой дизайнеры советуют мужчинам не стесняться и щеголять не только в брюках, но и специальных мужских колготках.
 

Британские маркетологи отметили, что за последние пять лет спрос на мужские колготы стремительно вырос. И нет ничего удивительного в том, что теперь универмаг Selfridges предлагает покупателям специальную линию так называемых mantyhose — стильных колготок, специально разработанных для мужских ног.

Кстати, для мужчин, чья деятельность связана с потоянными авиаперелетами, предлагаются специальные компрессионные колготы, которые помогут избежать неприятных ощущений и вдобавок улучшат кровоснабжение, облегчая жизнь своему обладателю.

В линии представлены изделия плотностью 120 den стандартных "мужских" расцветок: черные, бежевые и темно-серые. Как правило, мужчины надевают колготы под брюки, чтобы держать ноги в тепле, а также слегка подтянуть бедра.

Но как уверяет глава департамента мужской одежды Selfridges Дэвид Уолкер-Смит, теперь мужчинам необязательно прятать колготки, поскольку они могут выступать вполне самодостаточным аксессуаром. Впрочем, это уже дело вкуса.

Тем временем в глобальной сети уже появился специальный сайт, посвященный мужским колготам. Дизайнеры заявляют, что эту деталь гардероба стоит отнести, скорее, к категории "унисекс", чем к разделу "товары для женщин".

Как же носить модную новинку, представленную в разнообразной палитре и в ряде замысловатых узоров? Все очень просто, главное - помнить, что колготки предназначены в первую очередь для красоты, и только потом для тепла. Поэтому не стоит прятать их под брюками или джинсами - дизайнеры советуют носить их с короткими шортами и бриджами.

 
 
Категория: Мир мужчин | Просмотров: 7277 | Добавил: allina
Всего комментариев: 141 2 »
14 lorance  
0
привет , моя жена знает что я обожаю колготки , но , к сожолению не раз купила мне , я одеваю колготки дома легально , у меня подруга однажды подорила мне колготки , как я рад .

13 Александр  
0
Каждый мужчина будет рад если девушка подарит ему мужские колготки или чулки.
Можно их купить в интернет магазинах, а также прочитать о пользе и удобстве мужских капроновых чулок и колготок .

12 Костя  
0
Бывал в разных странах и видел многих мужчин в бриджах или шортах с колготаами. И внешне смотрятся довольно таки хорошо. И никто с ума несходит. Как у нас некоторые личности увидев мужика в колготаах. За рубежом живут нормальные люди. А у нас???

11 Олег  
0
С каких это пор колготки являются женской версией мужского гардероба? Они же изначально были предметом мужского гардероба... А может быть в мужской гардероб дизайнеры пытаются внедрить женские колготки?... Какой смысл... Если есть мужские... Также внедрять мужские колготки в женский гардероб бессмысленно, есть же женские...

10 Константин  
0
Что правда то правда в колготках тепло и удобно. Одеваю колготки под джинсы в холодное время года. Дома хожу в колготках с шортами или бриджами. Хотя есть желание и по городу в колготках с шортами или бриджами ходить. Но народ у нас с комплексами. Вот и не решаюсь. Хотя на западе ходят мужики в бриджах, шортах с колготками и никаких проблем. А почему у нас считается это извращением?

9 Супермода"Мужские колготки"  
0
Очень красиво и стильно выглядишь мужские ноги в колготках.С удовольствием ношу их с бриджей и шортом,а также под брюкой весь целый год!!!авторам поставлю десять с плюсом оценку.В мужском гардеробе должен быть колготки от 5 до 1000 ден прозрачные и непозрачные(с разным узором рисунка,кроме цветочки)

8 miha  
0
это класно удобно и прикольно

7 Мик  
0
я ношу колготки когда прохладно, иногда мы занимаемся с женой сексом она в чулках а я в колготках

6 Серж  
0
для Сергея:
www.caretta-shop.ru
Беру только там: отличное соотношение цена/качество!

5 Влад  
0
Давно ношу колготки и чулки. Очень нравится. В последнее время стал носить с шортами летом. Очень удобно и красиво смотрится на ногах.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Полезная информация

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz