| RSS
Пятница
29.03.2024, 09:07
Женский мир!!!
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
AVON [45]
Красота [20]
Мир женщины [32]
Здоровье [20]
Развлечения [16]
Дом [8]
Секс [29]
Следим за фигурой [10]
Мода [2]
Мир мужчин [2]
Он + Она [15]
Работа, карьера, бизнес [6]
TUPPERWARE [1]
Дети [9]

Главная » 2011 » Март » 23 » Как правильно выбрать презерватив и как его использовать
Как правильно выбрать презерватив и как его использовать
23:22
Кремы, мази, таблетки, свечи… Надежно ли все это защитит от беременности и от венерических заболеваний? Увы, нет. В наш "просвещенный" век лишь презерватив по-прежнему является одним из самых надежных средств. Другая сторона вопроса — не все пары согласны на "лысую резину", но наш дальнейший разговор рассчитан на тех, кто считает такой способ вполне приемлемым.

Итак, что же нужно знать, чтобы эта самая резинка не подвела в ответственный момент?

- Покупайте презервативы не в ларьках и на базарах. Опасайтесь подделок!

- В случае "сомнительности" партнера ни в коем случае не игнорируйте данное средство защиты.

- Покупая презерватив, посмотрите на марку и на срок годности. Если презерватив российский, то долден быть знак Госстандарта. Внутри упаковки должна находиться инструкция.

- Отдайте предпочтение тем презервативам, которые содержат ноноксинол, нейтрализующий активность сперматозоидов, даже если резинка порвется. Но и к ним надо относиться с осторожностью, поскольку у некоторых девушек такая смазка может вызвать аллергию.

- Перед вскрытием упаковки надо прощупать содержимое: должен четко ощущаться небольшой воздушный пузырек. Если его нет — такое изделие лучше не использовать: оно или само по себе некачественно, или же — повреждена упаковка.

- При крайней степени возбуждения вы можете, конечно, сорвать с себя и партнера одежду — дело, как говорится, хозяйское. Но вот также рвать в порыве страсти упаковку презерватива недопустимо — вы можете его повредить.

- Постарайтесь вначале определиться, где изнанка презерватива, а где его лицо. Конечно, перед зрелыми женщинами такой вопрос может и не стоять, но для малоопытных людей он вполне актуален. Ведь в запарке можно приложить резинку к пенису неправильной стороной, и что в итоге? Нарушение оболочки, а проще говоря, разрыв — это первое. Сообразить, что надо презерватив перевернуть, может быть уже поздно: на лицевой стороне "резинки" останутся следы спермы со всеми нежелательными последствиями — это второе.

- Еще перед началом любовной игры наденьте презерватив и не снимайте его вплоть до окончания. Ведь сперматозоиды, вирусы и бактерии могут быть в смазке, которая выделяется уже во время возбуждения. У женщин эти вирусы и бактерии могут содержаться во влагалищных выделениях.

- Бывает, что естественной женской смазки не хватает, чтобы член в презервативе вошел легко и быстро. В таких случаях используют лубриканты, которые можно купить в аптеке.

- Один презерватив используют только один раз! В целях экономии вы можете его стирать, сушить, но… все это бесполезно! Не тратьте время понапрасну, а лучше ознакомьтесь с правилами и живите полноценной сексуальной жизнью!

Современный семейный журнал - efamily.ru

Категория: Секс | Просмотров: 3376 | Добавил: Marina
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Полезная информация

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz