| RSS
Вторник
23.04.2024, 09:38
Женский мир!!!
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
AVON [45]
Красота [20]
Мир женщины [32]
Здоровье [20]
Развлечения [16]
Дом [8]
Секс [29]
Следим за фигурой [10]
Мода [2]
Мир мужчин [2]
Он + Она [15]
Работа, карьера, бизнес [6]
TUPPERWARE [1]
Дети [9]

Главная » 2009 » Июнь » 3 » Случайных связей у женщин не бывает
Случайных связей у женщин не бывает
00:49
Если рассматривать это с психологической точки зрения, то:
Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости.
Если рассматривать с физической точки зрения, то:
Решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношения с мужем.
Давайте рассмотри с психологической точки зрения сценарии «поисков» измены:

1. "Подшофе"
99 процентов постельных случаев - это ссылка на алкогольное опьянение: «Я была такая пьяная, что ничего не помню».
К сожалению, для девушек, у алкоголя нет такого свойства. Он может снимать запреты и барьеры и в этот момент молчунья не смолкает, а бизнес-леди лезет на стойку бара, но чтобы полная потеря памяти...это миф.
К счастью, для мужчин, пьяная девушка говорит и делает то, что на самом деле хочется вам.

2. "Секс с незнакомцем"

87 процентов женщин фантазируют о сексе с незнакомцем, и лишь единицы переходят к действиям. Надо ли соглашаться на секс с человеком, которого вы никогда больше не увидите и с кем не надо симулировать оргазм, чтобы просто его не расстроить. Для многих женщин это возможность стать такой, какой женщина никогда не позволяли себе быть в постели с мужем - развратной или покорной.

3. "Курортный роман"
Каждой девушке, хочется порой того, чего у нас нет: ни к чему не обязывающий флирт, или разнообразие в постели, у каждого свое. Время законного отпуска ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. Согласитесь, что в городских условиях невинный флирт, не только украшает серые будни, но становится серьезной угрозой нашему целомудрию.
К сожалению, для мужчин, женщины все идеализируют, даже «секс на 1 ночь». Поэтому заранее обговорите этот вопрос, чтобы не обидеть психику девушки, которая ступила на тропу измены.

4. "Месть мужу"
Измена - настолько распространенное явление, что мало кто избегает этой участи. И даже если жена узнала, смирилась и простила, то очень редко ей удается избавиться от тяжелого осадка. И обычно женщина позволяет себе зайти так же далеко, как и ее собственный муж.
Есть немало случаев, когда посторонний мужчина наглядно доказывал, что ее родной муж ее не удовлетворяет, не понимает, не радует и даже гнусно использует. Но намного чаще женщина выясняет, что этот посторонний тип в подметки не годится ее супругу.

5. Ночь с "бывшим"
Прелесть этого расклада в том, что оба могут убедить себя, что ничего не произошло. Одним разом больше, одним меньше - это ведь ничего не меняет, ведь так? Так что этот раз - просто секс, просто стало очень грустно, просто вы случайно оказались голыми совсем рядом. Правда о таком "дружеском сексе" состоит в том, что почти всегда для одного из партнеров (а то и для обоих) ночь после расставания означает, что чувства не угасли. И если женщина через годы вдруг чувствуете, что этих лет как будто не было, стоит вспомнить такую статистику: около 70 % пар в процессе долгой совместной жизни (более 5 лет) расходятся и вновь соединяются.
Категория: Секс | Просмотров: 1758 | Добавил: Marina
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Полезная информация

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz