| RSS
Четверг
25.04.2024, 08:11
Женский мир!!!
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
AVON [45]
Красота [20]
Мир женщины [32]
Здоровье [20]
Развлечения [16]
Дом [8]
Секс [29]
Следим за фигурой [10]
Мода [2]
Мир мужчин [2]
Он + Она [15]
Работа, карьера, бизнес [6]
TUPPERWARE [1]
Дети [9]

Главная » 2009 » Март » 21 » Учимся укреплять интимные мышцы
Учимся укреплять интимные мышцы
00:07
«Женщина» – слово, согласитесь, волшебное и несет в себе чувства, желания, исполнения мечтаний. А как насчет интимных мышц? Вы не ослышались и мы не оговорились. Сегодня современная женщина занимается не только своей внешностью, духовным миром, но также и интимной стороной жизни. Чтобы оставаться молодой и быть уверенной в своей сексуальной привлекательности, любой женщине всегда пригодится специальная зарядка для интимных мышц.

Если немного заглянуть в историю, то можно увидеть, что зарядка для влагалища была неотъемлемой частью жизни жен Султана жриц Афродиты. Сегодня она называется вумбилдингом. Такая зарядка существует не зря: 98 % нервных окончаний являются главными в вагинальном области. Развитые мышцы заставят нервные окончание «работать на вас». Для заниятием интимной зарядкой были созданы специальные студии, где можно тренировать такие группы мышц, но существует возможность укреплять «места любви» и в домашних условиях. Если вы готовы освоить зарядку, то должны иметь в виду, что у вас не должно быть гинекологических заболеваний, а также зарядка не допустима во время беременности. Лучше всего, перед походом в специальные студии по освоению интимной зарядки, пройти обследование у врача- гинеколога.

Тайные «врата женщины»

Не зря говорят, что женщина – это загадка. Оказывается, ее влагалище имеет три слоя, если они правильно подготовлены то, это позволит женщине получить и отдать в постели все самое лучшее.

Описание мышц влагалища

1. Пористый слой, который должен, как бутон цветка, налиться кровью, после чего происходит сужение канала. Такая реакция происходит после хорошей прелюдии и нормальном возбуждении.

2. Слизистый слой, отвечающий за смазку.

3. Мышечный слой, сжимающий половой орган мужчины.

Если мышечный слой слабый, это признак того, что у женщины могут проблемы в сексе. По статистике,

Не зря говорят, что женщина – это загадка. Оказывается, ее влагалище имеет три слоя, если они правильно подготовлены то, это позволит женщине получить и отдать в постели все самое лучшее.

большинство современных женщин страдают слабостью влагалищных мышц и мышц малого таза. Такая проблема возникает по причине нерегулярного секса и малоподвижного образа жизни. Поэтому, услышав о существующем вагинальном оргазме, не думайте, что он недоступен по причине «неумелого возлюбленного». Виновата ваша слабая вагинальная мускулатура! Но не отчаивайтесь, так как любые мышцы, в том числе интимные, можно привести в порядок. Запаситесь терпением, выделите для зарядки время – около пяти недель. Успех порадует Вас своими результатами.

Эффекты, которые оказывает интимная зарядка:

1. Улучшается кровообращение в вагинальных мышцах.

2. Нормализуется гормональный обмен, у нерожавших укрепляется матка, что способствует более легкому протеканию родов.

3. Вы научитесь управлять своим оргазмом.

4. Научные исследования доказали, что в результате интимной зарядки организм начинает вырабатывать феромоны, привлекающие мужчин.

Элла, 24 года: «Никогда не думала, что смогу получить оргазм. Освоив технику вумбилдинга, сама наслаждаюсь и мужу дарю радость!»

Раз, два, три, четыре, пять, начинаем тренировать…

Не переживайте, тренировки могут происходить в любых удобных для вас условиях. Допустим, на кухне во время приготовления ужина, сидя за рулем в автомобильных пробок, на совещании во время долгой речи директора и других, на ваш выбор, местах.

Важные условия и рекомендации

1. Вы должны быть сосредоточены на фантазии эротической сцены с любимым или, если такового на данный момент не имеется, с «притягивающим» образом, например, Брэдом Питтом.

2. Дыхание должно быть особенным. Постарайтесь сделать медленный выдох через нос, до максимума втягивая живот, по ощущениям, начиная от лобка. Если получилось, задержите дыхание, после чего в медленном темпе сделай вдох. Так проделайте 20 раз. На выдохе сжимайте мышцы бедер, ягодиц, анальные и вагинальные.

3. Почувствовать свои интимные мышцы поможет упражнение «лифт». Представьте себе, что как губами вы произносите слово «ам». Попробуйте произнести его вагинальными мышцами. Или представьте двигающийся «лифт» внутри влагалища, поочередно сжимая «остановки». Советуем делать такие упражнения, лежа, разводя в стороны ноги, согнутые в коленях.

Зарядка вместе с любимым

Согласитесь, что приятнее всего заниматься зарядкой, даже интимной, с любимым. Сразу и настрой лучше, и эффективность повышается.

Четыре упражнения для двоих

1. Все начинается с разминки. Здесь может помочь вам фантазия. Выполняйте повороты, приседания, при этом касаясь друг друга.

2. Сядьте друг к другу лицом, возьмитесь за руки и упритесь «ноги в ноги». После чего, выполняйте наклоны влево-вправо, вперед-назад.

3. Лежа «валетом», стараясь соприкасаться грудными клетками, поочередно, один из вас должен поднимать ногу, другой - руку.

4. Данное упражнение напоминает «наездника». Один лежит, другой сидит сверху. Лежащий выполняет круговые движения тазом, чтобы скинуть верхнего. Тот, кто сверху, наоборот, тазовыми мышцами «сопротивляется».

Нельзя забывать и о простой утренней зарядке: танце живота, йоге. Посещение катка – тройная польза – прекрасная фигура, крепкая мускулатура и отличное настроение!
Анжелика Кузьмина
Категория: Секс | Просмотров: 2383 | Добавил: Marina
Всего комментариев: 1
1 Hulija  
0
Да, это интересно, где-то уже читала об этом. Иногда сама делаю енто самое упражнение "лифт". cool Со своим мужчиной наверное не смогла бы, как-то даже себе представить не могу, а вот кады его нет, можно и поупражняться. angel1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Полезная информация

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz