| RSS
Четверг
25.04.2024, 02:02
Женский мир!!!
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
AVON [45]
Красота [20]
Мир женщины [32]
Здоровье [20]
Развлечения [16]
Дом [8]
Секс [29]
Следим за фигурой [10]
Мода [2]
Мир мужчин [2]
Он + Она [15]
Работа, карьера, бизнес [6]
TUPPERWARE [1]
Дети [9]

Главная » 2008 » Декабрь » 24 » Интервью с актрисой Джеммой Артертон - лицом аромата Bond Girl 007
Интервью с актрисой Джеммой Артертон - лицом аромата Bond Girl 007
02:51
Ищите женщину
Фильмы о приключениях секретного агента 007 всегда вызывали восхищение у зрителей. Вокруг «бондианы» создан целый мир вещей в стиле киноэпопеи. У Бонда есть типичный напиток, типичный автомобиль, яхта, часы... И вот, впервые в истории «бондианы», появился аромат! Но он создан не для самого Бонда, а для девушки, которая его сопровождает — ведь девушки Джеймса Бонда всегда становились эталонами красоты и образцами для подражания. В начале ноября мир увидит долгожданное продолжение «бондианы» — «Квант милосердия» ( прокат в России начинается 6 ноября 2008 ). Соратницу агента в картине играет Джемма Артертон. И она не просто девушка агента, она сама спецагент.

Именно для такой сильной, умной, но чертовски привлекательной шпионки компания Avon создала аромат Bond Girl 007 . С ним можно почувствовать себя героиней шпионской истории, где трофеем будет плененное сердце. Джема Артертон не только сыграла роль такой шпионки, но и стала «лицом» первого «бондианского» аромата. В своем интервью она признается, что главное оружие женщины — это ее запах.

Идеальная соратница Бонда, какая она?
— Она сама уверенность в себе, сексуальность и сила. Девушка Бонда знает, как использовать свою внешность и ум для достижения целей. Она обаятельна, таинственна и совершенна. При этом моя героиня, для которой аромат и создавался, не просто девушка Бонда. Она полноправный партнер агента. Она такая же профессиональная и безупречная, как сам Бонд. В «Кванте милосердия» она даже спасает Джеймса, без нее он не дошел бы до конца.

Героиня «бондианы» впервые в истории шпионской киноэпопеи получила свой аромат – Bond Girl 007. Вам нравится сама идея такого аромата?
— Это потрясающая идея. Запах женщины — это ее оружие. И пользуясь Bond Girl 007 любая женщина может почувствовать себя героиней «бондианы». Это не значит, что она станет секретным агентом. Просто почувствует себя увереннее, соблазнительнее и красивее. А красота спасет мир — это сказал ваш гениальный писатель, и все так и есть! Так что у женщины есть своя миссия. Чем не работа для секретного агента. Лично мне аромат Bond Girl 007 всегда будет напоминать о невероятно увлекательных съемках и моей роли в культовом фильме. Bond Girl 007 ассоциируется с особым этапом в моей карьере, который я буду помнить с нежностью и восторгом.

Скажите, вы принимали участие в разработке аромата или флакона для него?
— Нет, я была музой! А если серьезно, то аромат был сотворен командой прекрасных парфюмеров, а я с удовольствием следила за процессом, когда было свободное время. А когда я увидела идеи формы флакона, это было потрясающее чувство попадания в точку! Флакон получился соблазнительным, как женское тело в вечернем платье. С другой стороны он напоминает оружие. Даже крышечка снимается, как чека. С таким ароматом любое сопротивление бесполезно! Ложись!

Получилось ли точно отразить характер девушки-спецагента в этом аромате?
— Абсолютно. Девушки Бонда знают все о самоуверенности. Они могут быть положительными или отрицательными киноперсонажами, но всегда — сильными и сексуальными интеллектуалками. Интригующий и пленительный аромат Bond Girl 007 от Avon вобрал в себя именно это!

Вы планируете продолжить дальнейшее сотрудничество с Avon?
— Avon — популярный бренд, который не боится экспериментировать и становится все более модным, современным, при этом он уже более ста лет в косметическом бизнесе. Я думаю, что идея создания аромата, способного воплотить всю сущность женщины-легенды, — это гениальная и смелая идея. Сейчас я счастлива быть «лицом» аромата Bond Girl 007. А что будет в будущем — время покажет.

Категория: AVON | Просмотров: 1686 | Добавил: allina
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Полезная информация

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz