| RSS
Пятница
29.03.2024, 04:27
Женский мир!!!
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
AVON [45]
Красота [20]
Мир женщины [32]
Здоровье [20]
Развлечения [16]
Дом [8]
Секс [29]
Следим за фигурой [10]
Мода [2]
Мир мужчин [2]
Он + Она [15]
Работа, карьера, бизнес [6]
TUPPERWARE [1]
Дети [9]

Главная » 2008 » Декабрь » 23 » Avon покоряет Голливуд! Узнайте все о Риз Уизерспун
Avon покоряет Голливуд! Узнайте все о Риз Уизерспун
02:52

Риз Уизерспун — изящная актриса, обладательница «Оскара», которую обожают в Голливуде и Нью-Йорке за стиль, интеллигентность и чувство юмора. Она славится своим исключительно хорошим вкусом. Поэтому именно Риз Уизерспун стала новым лицом Avon. И звезда кино не просто рекламирует соблазнительную косметику и ароматы американской марки: Риз также выбрана почетным председателем благотворительного Фонда Avon. Она посвящает свои силы вдохновению и помощи женщинам во всем мире, и продвигает возможности сотрудничества с AVON в качестве Представителей. 

 
Риз родилась 22 марта 1976 г. в семье медиков. Предок Риз был одним из тех американцев, кто подписал Декларацию независимости. Так что мисс Уизерспун принадлежит высшему обществу Америки, знает себе цену и никогда не станет делать что-то, что идет вразрез с ее принципами. Например, она сознательно отказалась от ролей в простых коммерческих картинах «Крик» и «Городские легенды». Она занималась актерским мастерством еще в школе, но думала поступать в Стенфордский университет для изучения английской литературы. Но вдруг ей предложили роль в кино, и литературоведение потеряло свою будущую звезду, а Голливуд — нашел ее. Знаете, у настоящих талантов такое часто случается — судьба! 

Многие помнят очаровашку Риз по фильмам «Блондинка в законе», но девушка не превратилась в обычную голливудскую старлетку. В 2006 году она сыграла Джун Картер — любимую женщину Джонни Кэша в фильме «Переступить черту». Джонни Кэш — легендарный американский бард, который для США значит столько же, сколько для нас Владимир Высоцкий. За роль в этом фильме актриса получила «Оскар» и «Золотой глобус» — самые престижные награды киноиндустрии мира. Все фильмы, в которых она решает играть, — ироничные, глубокие и интересные. Она умеет блистать на вечеринке «Оскара» и при этом остается любящей матерью двоих детей. И ее ужасно забавляет, как малыши разбрасывают по дому ее туфли, приготовленные для выхода на красную ковровую дорожку.

Она коллекционирует старинные ткани и антикварную вышивку. Мисс Уизерспун обладает изящным и тонким вкусом в одежде — ее считают одной из самых стильных барышень Голливуда. При этом миниатюрную Риз признают очень влиятельной персоной в кинобизнесе, умеющей принимать важные и непреклонные решения: Риз — воплощение американского стойкого характера. И в ее жизни есть гармония между сияющим звездным успехом и нежными домашними радостями.

Теперь красота актрисы подчеркнута с помощью известной и любимой всеми женщинами мира косметикой Avon. А работа Риз в благотворительном Фонде, который занимается борьбой с раком груди, домашним насилием и последствиями стихийных бедствий, может помочь сделать жизнь женщин красивее и лучше.
 
 2007:
Риз на 1 месте списка мистера Блэкуэлла (престижнейший рейтинг самых стильно одевающихся знаменитостей).
Риз в списке самых богатых людей Forbes.
Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда по мнению журнала Hollywood Reporter.

2006:
«Оскар» и «Золотой глобус» за главную женскую роль в «Переступить черту».
• Риз и ее героиня Трейси Флик из фильма «Выборы» в списке «100 лучших ролей всех времен и народов» самого уважаемого в США журнала о кино Premiere.
• Награда People's Choice в номинации «Лучшая женщина года».

2005:
• Риз в списке «100 самых сексуальных женщин мира» американского журнала FHM.

А также:
«Лучшая звездная актриса» по мнению журнала People.
«Человек года» по мнению журнала Rolling Stone.
«Одна из самых влиятельных персон шоу-бизнеса» по мнению издания Entertainment Weekly.

Категория: AVON | Просмотров: 1526 | Добавил: allina
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Полезная информация

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz