| RSS
Пятница
26.04.2024, 17:51
Женский мир!!!
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
AVON [45]
Красота [20]
Мир женщины [32]
Здоровье [20]
Развлечения [16]
Дом [8]
Секс [29]
Следим за фигурой [10]
Мода [2]
Мир мужчин [2]
Он + Она [15]
Работа, карьера, бизнес [6]
TUPPERWARE [1]
Дети [9]

Главная » 2008 » Декабрь » 21 » Губная помада Pro-To-Go «Нон-Стоп» от Avon
Губная помада Pro-To-Go «Нон-Стоп» от Avon
01:56
Губная помада Pro-To-Go «Нон-Стоп» от Avon - маленькая революция в большом искусстве макияжа.

Важные вопросы без одного ответа есть не только в философии, но и в удивительной жизни любой барышни большого города. Например, мы красимся для себя или для других? Если для себя, то почему в «пижамное воскресенье» (каждая из нас себе такое иногда устраивает, правда?) мы можем даже и в зеркало толком не посмотреть ни разу за день. А собираясь в офис или университет, можем не успеть позавтракать, но оставить ресницы без туши или губки без блеска — никогда и ни за что! Ну а если мы красимся для других, то почему косметические «штучки» приводят нас почти в религиозный восторг и умиление? Косметика — это не просто инструмент, это игрушки для повзрослевших принцесс. Даже покупка платья или туфель может не улучшить настроение: попробуй еще найди это платье среди вороха однообразных «новых коллекций». Но покупка косметики — это всегда приятный ритуал, расслабляющий и добавляющий блеска взгляду, это наши комплименты себе.

А помады? Эти мягкие разноцветные брусочки, которых у каждой больше, чем красок в палитре художника. Помада не зря стала символом макияжа и даже символом женственности. И каждая эпоха вносит свои изменения в облик и состав помады.

Новая губная помада Pro-To-Go «Нон-Стоп» от Avon — маленькая революция в большом искусстве макияжа. Эта помада заключена в уникальный тюбик. В наше сверхскоростное занятое время не всегда удобно взять помадку двумя руками, снять одной колпачок, потом выкрутить цветной брусочек, подкрасить губы, закрутить помаду обратно и снова надеть колпачок. А если во второй руке коммуникатор с загружающимся имейлом от любимого? Или обожаемая микрособачка? Или просто пакеты с трофеями после изнурительного шоппинга?

Губная помада Pro-To-Go «Нон-Стоп» от Avon открывается легким движением одной руки! Рычажок-слайдер сдвигается большим пальцем, и мягкая помада легко выдвигается из тюбика. Подкрасьте губы, и вы снова готовы покорять этот мир.

Такая помада должна быть в косметичке тех девушек, которые предпочитают макияж в ритме большого города. Что это за девушки? Они такие, как и лицо рекламной кампании помады — как Риз Уизерспун. Реклама Pro-To-Go «Нон-Стоп» стала первой историей, где появилась Риз — новое лицо AVON. Снимал ее Питер Линдберг, чье имя стало культовым в мире моды.

Риз Уизерспун — изящная актриса, обладательница «Оскара», которую обожают в Голливуде и Нью-Йорке за стиль, интеллигентность и чувство юмора. Она славится своим исключительно хорошим вкусом. Звезда кино будет не просто рекламировать соблазнительную косметику и ароматы американской марки: Риз также выбрана почетным председателем благотворительного Фонда AVON. Она посвятит свои силы вдохновению и помощи женщинам во всем мире, и будет продвигать возможности сотрудничества с AVON в качестве Представителей.

Купить косметическую новинку так же волнительно, как получить в подарок драгоценность. И если эта новинка окажется еще и отличным средством, которое из новинки превратится в постоянного обитателя косметички — совсем хорошо. И разве остались вопросы, для кого создана эта новинка?

Категория: AVON | Просмотров: 2199 | Добавил: allina
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Полезная информация

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz