| RSS
Пятница
26.04.2024, 10:01
Женский мир!!!
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
AVON [45]
Красота [20]
Мир женщины [32]
Здоровье [20]
Развлечения [16]
Дом [8]
Секс [29]
Следим за фигурой [10]
Мода [2]
Мир мужчин [2]
Он + Она [15]
Работа, карьера, бизнес [6]
TUPPERWARE [1]
Дети [9]

Главная » 2008 » Декабрь » 20 » Avon & Christian Lacroix
Avon & Christian Lacroix
16:25

Кристиан Лакруа, один из самых выдающихся французских модельеров, широко известен во всем мире благодаря экстравагантным нарядам и ярким, неожиданным цветовым решениям. Лакруа обладает уникальной способностью сочетать несочетаемые оттенки и получать невероятный результат, за что он получил прозвище "Мастер с волшебной кистью". Буйство красок, отличающее творения Лакруа, - дань природе и яркому солнцу его родного Прованса. 

Его нарядами могут похвастаться известные голливудские звезды и мировые знаменитости. Хелен Миррен, получившая премию "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Королева" ("The Queen"), пополнила свой гардероб вечерним платьем от Кристиана Лакруа. Известнейшая певица Кристина Агилера доверила ему создание своего свадебного платья. И знаменитый корсет Мадонны тоже творение этого французского мастера.

В этом году Кристиан Лакруа подписал контракт с компанией Avon. Плодотворное сотрудничество привело к созданию изысканного аромата для женщин Christian Lacroix Rouge. Энергичный алый и загадочный черный – фирменные цвета Лакруа – выражают страсть и элегантность, чувственность и утонченность экстраординарной женщины.

 "Я считаю каждую женщину изначально достойной самой почетной красной ковровой дорожки, и ничто так не воодушевляет меня, как торжество женской индивидуальности, ее внутреннего духа, соблазнительности и любви. С помощью компании Avon и ее богатого наследия и философии восхваления женственности я могу передать свои чувства женщинам во всем мире", - говорит Кристиан Лакруа.

"Я убежден в том, что парфюмерия еще в большей степени, чем мода, отражает характер и индивидуальность женщины, - рассказал дизайнер. – Я был вдохновлен своей любовью к красному цвету, создавая сильный и страстный аромат, источающий энергию жизни, чувственность и страсть".

Не секрет, что во всём мире самой престижной считается парфюмерия от французских и итальянских кутюрье. С появлением нового аромата от Кристиана Лакруа Avon становится в один ряд с такими известными парфюмерными домами, как Chanel, Christian Dior, Gucci и Prada. Это ароматное творение с выразительным именем Christian Lacroix Rouge является воплощением роскоши и шика и предназначено для покупательниц с самым изысканным вкусом.
 
Продолжая сотрудничество с дизайнером, Avon предствавляеть новинку для мужчин - Christian Lacroix Noir.

 
Новый элегантный аромат Christian Lacroix Noir создан специально для мужчин и занимает достойное место в парфюмерной коллекции Кристиана Лакруа.
Новый аромат призван стать неотъемлемым стильным аксессуаром, привносящим в жизнь и облик современного мужчины легкий оттенок изысканности и гламура.
 
"Christian Lacroix Noir - это аромат, в сохдание которого я вложил частичку своей души, и поэтому, действительно, бесконечно верю в его успех," - сказал Кристиан Лакруа.
Категория: AVON | Просмотров: 1812 | Добавил: allina
Всего комментариев: 2
2 Rolando  
0
It's great to find an eerxpt who can explain things so well

1 Hulija  
0
Кристиан Лакруа, божаю его!!! Очень рада, что теперь можно довольствоваться его проиведениями и в AVON, мне очень понравился аромат женских духов, очень стойкий и подходит на осеннюю и зимнюю пору, не моного сладковат, яркий и запоминающийся!!! angel2 Мужской довольно нежный и манящий аромат, могу даже отметить, что его можно причислить к UNESEX!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Полезная информация

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz