| RSS
Четверг
28.03.2024, 13:27
Женский мир!!!
Главная Защита от порчи и сглаза - Форум
Меню сайта
В форуме
  • Консультанты Amway (9)
  • UpserseSesy (0)
  • Хранение в холодильнике (14)
  • Как привлечь клиентов??? (16)
  • Consumer Digest (0)
  • Compare Prices Online (0)
  • Kennetherat (0)
  • Thomaspa (0)
  • TimothyNusy (0)
  • Ronaldgom (0)
  • Полезная информация

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дом, семья, работа » О духовном » Защита от порчи и сглаза

    Защита от порчи и сглаза
    MarinaДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:36 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 444
    Статус: Offline
    Самую сильную защиту подсказал Иисус Христос: «Молитесь за проклинающих вас и благословляйте ненавидящих вас». К сожалению, на такое способен далеко не каждый человек. А жаль! Есть старая истина: «Человек - это духовное существо, судьба которого определяется его мыслями и действиями». И если человек своими мыслями и действиями не нажил себе врагов, то и порчу ему никто ни-когда не пошлет, ни мысленно, ни физически. Очень часто наличие порчи свидетельствует о том, что человек заслужил ее (как это ни прискорбно звучит) своими поступками, винить в этом следует только себя. Самое главное - избавиться от причин, породивших порчу. Можно вылечить человека от болезней, но если по-прежнему не изменять свое мировоззрение и жизненную философию, появится обязательно другая проблема, да и не одна.

    Несколько обыденных советов:
    1 Соблюдай чистоту души, тела, жилища и помыслов, ведь всякая нечисть обожает свалки, грязь, немытые тела и грязные души.
    2 Не дари и не бери крестики в дар - тебе дарят чужую карму, чужую тяжесть.
    3 Не держи в доме разбитую, треснутую посуду, тем более зеркала.
    4 Никому и никогда не давай носить свою одежду, украшения и другие личные вещи.
    5 Старайся не дарить свои фотографии.
    6 Не подбирай на улице чужие вещи, деньги, даже золото!
    7 В доме нельзя держать никакой «мертвечины»: сухие цветы, высушенные крабы или морские звезды, ракушки, чучела, перья птиц, рога, шкуры убитых зверей...
    8 Приходя с кладбища, всегда тщательно умывайся и стирай свои вещи. Даже листик, прлипший к обуви, может навредить.
    9 Не храни фотографии умерших вместе с фотографиями живых. Спрячь их подальше.
    10 Многие страдания возникают из-за ошибок прошлого. Не стоит вспоминать прошлое, истерично плакать по ушедшему времени. Прошлого - нет! И пора это понять. Живи будущим!
    11 Никогда ничего не бойся, не думай о плохом - мысль материальна. Чего боишься, то и случится обязательно! Любящие мамы часто вредят своим детям, допуская в мыслях самые страшные картины...
    12 Главное оружие зла - страх. Перед отвагой зло бессильно. Невозможно навести порчу на того, кто этого не боится.

    ТЫ - ХОЗЯЙКА СВОЕЙ СУДЬБЫ!

    Помни, что нельзя:
    • Быть ни безвольной, ни своевольной.
    • Быть ни «рабой», ни «рабовладелицей».
    • Завидовать, ной давать повод для зависти, так как это тоже наказуемо.
    • Возвышать себя, но и принижать.
    • Никому навязывать свою волю, но и самой попадать под чужую. Добро нельзя делать насильно.
    • Накапливать, не разбрасывать.
    • Предаваться наслаждениям и самоистязаниям.
    • Плохо относиться к своему телу, к духу, к интуиции, к требованиям общества.
    • Ни к кому и ни к чему привязываться, надо учиться освобождаться от зависимости в чувствах и мыслях.
    Эти маленькие правила помогут тебе не согнуться под ударами судьбы, ты найдешь свое место под солнцем!

     
    HulijaДата: Вторник, 28.04.2009, 15:05 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    С пунктом 7, я бы поспорила. В доме нельзя держать никакой «мертвечины»: шкуры убитых зверей, значит все шубы долой dry , неа с этим не соглашусь, замерзну зимой. Ракушки помойму безвредны и говорят, что содержат положительную энергию.
    На счет 9 пункта тоже не очень понятно. Я про него тоже слышала, у меня бабуля не так давно ушла sad , я не стала всю фото историю выкорчевывать, много фото, где мы вместе и это мое прошлое, не резать же мне фотки. Это получится тады фото альбом усопшых: - брррр wacko .
    А защит очень много, все не открою, но самая эффективная - это крупная соль, чтобы обезопасить свое жилище и спокойное существование в своем собственном доме, насыпте соль перед порогом. Этот простой совет, не даст проникнуть в ваше жилище людям с плохим умыслом и защитит от сглаза. Проверено!!! wink
     
    Форум » Дом, семья, работа » О духовном » Защита от порчи и сглаза
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz